Основной контент книги Тайны академии драконов, или Куда приводят мечты
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 326 pages

0+

Тайны академии драконов, или Куда приводят мечты

Text, audio format available
synced with audio
4,7
181 ratings
livelib16
3,7
28 ratings
1 899 ₽Бесплатный самовывоз от 1 дня

About the book

Убегая от навязанного опекуна, возомнившего себя хозяином моей жизни, трудно было представить, что судьба приведёт меня в магическую академию, ректор которой решит, будто я виновата в пропаже его сестры. От ложного обвинения наверняка бы удалось отвертеться, если бы древний артефакт, отбирающий адептов в академию, не сошёл вдруг с ума, признав во мне драконью кровь, тут же зародив новые подозрения. И как теперь быть? Конечно же, учиться! Ведь пока я нахожусь под защитой академии, никто не сможет причинить мне вред... Или сможет?
Первая книга цикла.
Количество страниц:
326
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
RUGRAM_Publishing
Возрастное ограничение:
0+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $3.72
See all reviews

Книга захватывает с самого начала и держит интригу до последнего. Очень понравилась и задумка автора и главные герои. Читайте! Рекомендую! Не останетесь равнодушными к этой книге. Спасибо автору.

Увлекательная книга оставившая теплое чувство. Надеюсь другие книги автора такие же интересные. Любителям фэнтези рекомендую от души.

История захватила с первых страниц, было интересно следить за развитием событий, так что даже не заметила как проглотила всю книгу, а продолжение когда ещё будет… но буду сильно ждать!

шикарная очень понравилась,перечитала уже третий раз.Кто любит про драконов и любовь самое то почитать.. Спасибо большое автору.

хорошая книга, не затянута

Log in, to rate the book and leave a review

нашли, а это говорило о многом, и в первую очередь

Порывшись в походной суме, я достала свою длинную нательную хлопковую рубашку и, разорвав её пополам, склонилась над младенцем

именно оттуда. Шаг, другой, третий… Шелест камешков под ногами, вспыхнувшие огоньки, запущенные в воздух Моуви, освещающие путь впереди, и жуткий грохот, раздавшийся за спиной, – всё слилось воедино, уместившись в одно мгновение. Разум

ужине, дальше мне с вами уже не по пути. За разговорами я не заметила, как мы подошли к зданию общежития, и лишь когда Алвен, махнув рукой, скрылся за поворотом, осознала, что стоим прямо

переправил сестру и её семью в тайное убежище, находящееся далеко в горах. Как знал