Основной контент книги Начни себя заново. Как избавиться от обид и найти своё предназначение
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 94 pages

16+

Начни себя заново. Как избавиться от обид и найти своё предназначение

Text, audio format available
synced with audio
5,0
34 ratings
livelib16
5,0
3 ratings

About the book

Это книга-мотивация. Книга-кнут. Книга-пряник. В обход привычного метода мы решили добраться до глубин души нашей читательницы. Чтобы объяснить, что мешает ей жить лучше. И где кроется то, что будет каждый день вдохновлять и зажигать.
Количество страниц:
94
Тип обложки:
Мягкий переплёт
Издательство:
Издательские решения
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $4.08

Genres and tags

See all reviews

Прочитала на одном дыхании за полторы сутки, читается очень быстро и легко. Раньше я не задумывалась о связи обид с предназначением и реализацией талантов, было интересно почитать про эту связь. Для меня актуальна не настолько тема обид, насколько тема предназначения. Потому что исследую ее для себя и для повышения качества работы с людьми, которые ко мне обращаются по этим вопросам.

Начиная читать эту книгу, я чувтсвовала, что получу бОльшую ценность. Так и получилось. Благодаря истории героини, я вспомнила про свой талант писать. С самого детства веду дневники, пишу свои мысли, переживания, опыт, анализ событий и тд. И это то, что всю жизнь происходит настолько натурально, что я не замечала и принимала как должное. Теперь задумалась о написании книги :)

Эту книгу я порекомендовала бы всем, кто устал жить с обидами, чувствует слив энергии, ищет предназначение и таланты или просто хочет вдохновиться на изменения в жизни.

Прочитала в отпуске . Эту книгу я порекомендовала бы всем, кто чувствует слив энергии, ищет предназначение и таланты или просто хочет вдохновиться на изменения в жизни. Успехов автору.

Прочитала за 2 дня, а я в декрете, сами понимаете. Очень легао читается. Много инстайтов выявила. Крига огонь, многое откликается

Log in, to rate the book and leave a review