Основной контент книги Рим за три дня. Нескучный путеводитель
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 256 pages

16+

Рим за три дня. Нескучный путеводитель

4,3
34 ratings
livelib16
4,2
5 ratings

About the book

Этот путеводитель для вас, если: . .• вы хотите гулять по Риму с улыбкой; . .• вы хотите узнать самое интересное, удивительное, поразительное и пикантное; . .• вы хотите, чтобы путеводитель говорил с вами живым языком, а не сухими канцелярскими фразами; . .• вы считаете, что имена деятелей и даты событий важны для истории, но в концентрации три тысячи за три дня они не запоминаются; . .• вы предпочитаете смотреть на город много, а в путеводитель мало, а не наоборот. .
Количество страниц:
256
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Омега-Л
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики
See all reviews

До невозможности дурной слог и просто безвкусица. Извините, но смог выдержать только до 24 страницы.

"…3-х рабочих поднимающих крест с распятым Апостолом Петром".

Каких рабочих?!!! А колхозница за углом прячется? Такие щедевральные высказывания автора через каждую строку. РАБОЧИХ! И это про «нарисовавшего картину» Караваджо. Не рекомендую. Не тратьте деньги.

Очень рекомендую. Подробно описан каждый шаг! Есть все! Несколько маршрутов, рестораны, обманы, легенды, читается легко, надо прочесть бегло до поездки и держать пи себе каждую минуту в прогулках по Риму!!! все адреса и время работы иногда плата за вход!!!

Очень понравилась книга, написана живым, легким языком. Конечно, иногда и карту нужно иметь под рукой) но карта не расскажет вам об этих местах так необычно и увлекательно. Спасибо автору за его труд!

Путеводитель отличный! От чего – от других, как в той рекламе говорилось.

Бродили по Риму с этой книгой, потом ещё вечером читали ещё раз про пройденный маршрут и всё прекрасно уложилось в памяти навсегда. Книга не перегружена перечислением кафе, магазинов, музеев, кои все посетить невозможно да и не нужно. Очень часто заводила нас буквально за угол от какой-то помпезной турдостопримечательности, чтобы показать что-то с виду незначительное, удивительное, но хорошо связывающее события, время, личности.

Рекомендую!

Очень оригинальная подача информации. Интересно и информативно. И совсем не скучно, местами даже очень смешно. До поездки в Рим не успела прочитать всю книгу, дочитывала уже на месте и в самолете на пути обратно, и хочу сказать, что чтение этого путеводителя постфактум – весьма увлекательное занятие. Отдельное спасибо за рубрику «Что это, кто это» – информация пригождалась ни раз.

Log in, to rate the book and leave a review