Основной контент книги Пароль к знойному свиданию
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 159 pages

16+

Пароль к знойному свиданию

author
Joss Wood
297 book out of 449 in the series «Соблазн – Harlequin»
4,7
31 ratings

About the book

Кэди Коллинс, эксперту по связям с общественностью, срочно пора что-то менять. Как в делах, так и в личной жизни. Миллиардер же Бекет Баллантайн тоже решает кое-что изменить. Имидж компании. Кэди охотно хватается за эту возможность, но есть одно но. Когда-то у нее уже была романтическая связь с этим чертовски сексуальным голубоглазым красавчиком, от одного вида которого у нее до сих пор учащается пульс и пересыхает во рту. А еще она беременна от другого мужчины. Так что же ждет их впереди?
Количество страниц:
159
Тип обложки:
Мягкий переплёт
Издательство:
Центрполиграф
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $0
See all reviews

Роман рассказывает,как на отношения молодых людей влияет их детство и отношения их родителей.Смогут ли они перешагнуть через детские комплексы и быть счастливыми?

Отличная книга. Читала с удовольствием. Интересно прочитать про остальных братьев и сестру. Главные герои сильные личности, расставшись в юности, сохранили любовь и через 10 лет, она вспыхнула новым костром.

Log in, to rate the book and leave a review

поработать, раз весь вечер работал на камеру.

обращать внимания на родительское