Основной контент книги Гений музыки Петр Ильич Чайковский. Жизнь и творчество
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 176 pages

0+

Гений музыки Петр Ильич Чайковский. Жизнь и творчество

3,7
3 ratings

About the book

Книга посвящена жизни и творчеству гениального русского композитора Петра Ильича Чайковского (1840-1893). Борис Владимирович Асафьев (творческий псевдоним Игорь Глебов) — основоположник советского музыковедения, Академик АН СССР, Лауреат двух Сталинских премий, Народный артист СССР. Книга снабжена богатым справочным аппаратом: подробным путеводителем по жизни, указателем имен и названий.
Под редакцией А. Н. Римского-Корсакова.
Для широкого круга любителей музыки.
Количество страниц:
176
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Русский шахматный дом
Возрастное ограничение:
0+
Все характеристики
See all reviews

не для широкого круга читателей. для музыкантов-теоретиков в самый раз. мне собственно понравилось,но для обычного человека язык сложный

Книга не для широкого круга читателей, а для профессионалов в музыке. Очень сложный язык, много ненужных рассуждений и домыслов. Стиль изложения сумбурный. Очень много профессиональных терминов, которые непонятны неподготовленному читателю.

Log in, to rate the book and leave a review