Основной контент книги Гипотеза любви
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 416 pages

18+

Гипотеза любви

Part of the series «МИФ Проза»
4,7
1836 ratings
livelib16
4,4
19 171 ratings

About the book

Пытаясь убедить друзей, что с личной жизнью у нее все в порядке, Оливия целует первого попавшегося мужчину. Кто же знал, что это окажется доктор Карлсен — надменный, заносчивый тип, гроза всего факультета?
Слухи об их романе распространяются мгновенно, и пара договаривается поддерживать видимость отношений... а доктор Карлсен оказывается вовсе не таким уж неприятным. Оливия пока не понимает, чем обернется эта неожиданная новая дружба, но знает наверняка: как и всегда в ее жизни, все точно пойдет не по плану.
Этот легкий и остроумный роман наверняка понравится любителям романтических комедий. Обаятельные герои заставят посмеяться, а кто-то, возможно, даже немного влюбится в смелую героиню и загадочного героя. Удовольствие от чтения гарантировано.
Количество страниц:
416
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
Манн, Иванов и Фербер
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $7.15
See all reviews

Наконец-то! Я прочла эту прелесть, которая с завидным упорством пестрила во многих выпусках буктока и рекомендациях. И очень жалею, что не окунулась в неё раньше. Это будто сладкая ватка в парке аттракционов. Сладко, воздушно и очень своевременно.


Даже не ожидала такого. Полагала, что это будет хороший роман на вечерок в стиле Салли Торн, который забудется через неделю. А на деле это оказалась вдумчивая, очень забавная и горяченькая история, на которую точно должен покоситься Нетфликс.


И вот вроде всё банально: ребята договариваются о фиктивных отношениях, влюбляются и молчат о собственных секретиках. Секретики всплывают наружу, но быстро урегулируются хэппи эндом. Но весь сюжет подтягивает главный герой.


Адам — двухметровая мечта любой женщины. Вдумчивый, искренний, заботливый и пылкий. К такому идеалу стремятся многие мужские персонажи, но вот здесь он получился первоклассно. Хоть разводись.


Обалденный роман ( и не на один раз), поднимающий социальные темы, копающийся в самооценке и подогревающий либидо. Надо брать!

Когда открывала книгу, думала, что будет очередной классический роман с избитым сюжетом. И вроде даже не ошиблась - куда банальнее, когда два главных героя решили притвориться, что встречаются, чтобы каждый добиться каких-то своих целей. И ведь с первой же страницы понимаешь, чем книга закончится, но все равно читаешь взахлеб.


Адам вроде описан, как человек, раздражающий буквально всех, но описан так, что он реально прекрасен - красив, великолепно сложен, умен, заботлив. Готов по сути на все ради любимой женщины, в том числе и закинуть свое "я" и свои желания на самую дальнюю полку. Разве не мечта?

Оливия скромна, умна, обладает прекрасным чувством юмора, целеустремленная.

Две такие скромняжки, что не могут поверить, что могли бы покорить друг друга.


И даже в банальном сюжете сердце сжимается, лицо расползается в улыбке.


А еще тем, кто не читал бонусную главу очень рекомендую. Она на английском, но ее я перечитала раз 5, не меньше. И дело не в том, что это самая горячая глава глазами Адама, а в том КАК он мыслит, ЧТО он думает о героине. После этой бонусной главы я буквально влюбилась в него.

Это ромком на бумаге в своём лучшем проявлении. Давно не читала такой милой, справедливой и романтичной истории!

Не могла оторваться и очень переживала за отношения главных героев. Теперь у меня появилось дикое желание однажды увидеть экранизацию этого романа!

На мой взгляд роман не слишком проработан на детали. Женский персонаж слишком много извиняется. Мужской же описан, как сильный и властный , но поступки, как у подростка. На один раз чтиво подойдёт, но повторно его читать ,я не стала бы.

Я очень рада, что решила перечитать Гипотезу Любви. Я помню, как прочитала эту книгу в первый раз и была в огромном восторге. И была счастлива, что книга начала набирать популярность.


Эта книга заслуживает тех слов восхищения, которые о ней говорят. Это действительно прекрасная история. Я всем сердцем люблю Адама и Оливию. Они невероятно милые и комфортные. Рекомендую всем, особенно любителям книг про фейковые отношения.

Log in, to rate the book and leave a review

Он над ней, раздвигает ее ноги широко в стороны, его ладони лежат на внутренней стороне ее бедер, затем он опускается на колени.

На мгновение она задумалась, не стоит ли ей оскорбиться. Это он сейчас проявляет свой скверный характер? Или пытается ее унизить? Считает, что она нищая? Потом она вспомнила, что вообще-то она и правда нищая и что он, вероятно, получает в пять раз больше, чем она. Она пожала плечами и добавила к заказу шоколадное печенье, банан и  пачку жвачки. Надо отдать ему должное, Адам не сказал ни слова и заплатил двадцать один доллар тридцать девять центов, не моргнув глазом.

– Ол, я никогда не смог бы тебя ненавидеть. Ты всегда будешь моей Оливкой. Он притянул ее к груди, крепко обняв

Он высокий, задумчивый, угрюмый красавец с огромным ай-кью. Все любят высоких, задумчивых, угрюмых красавцев с огромным ай-кью.

ты помнишь прошлую весну