Основной контент книги Концессия: Здесь обитают драконы. Туда, но не обратно. Пришел, увидел, поселился
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 864 pages

16+

Концессия: Здесь обитают драконы. Туда, но не обратно. Пришел, увидел, поселился

Text, audio format available
synced with audio
4,5
6 ratings

About the book

Я Олег Лесничий, и я… кризисный инженер. Жаль только, что в сложившейся ситуации мне больше бы пригодился кризисный психолог. Почему? Так сам виноват — слишком уверовал в свои силы и влез в долги. И теперь ближайшие пять лет придется торчать на Роксане, в весьма своеобразной колонии. И в не самой приятной компании — новый коллектив тот еще серпентарий! Одна радость — старый приятель неожиданно отыскался. Что же касается приключений… то этого добра здесь навалом: хочешь — гонки, хочешь — охота, хочешь — пострелушки с "дикими". А еще здесь, на Роксане, водятся каменные слизняки! И это помимо духа фронтира и перспективы карьерного роста! Так что надежда есть. Если выживу, конечно.
Количество страниц:
864
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
16+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $7.13
Log in, to rate the book and leave a review

тогда вам не придётся ютиться в коробках из

Чёрт… теперь и я сообразил. Если это так, придётся тут, кхм, «прибраться». На самотёк такие вещи не пускают

есть, да. И этот урод уродский додумался, где запарковаться! Метров триста, если не четыреста, от трассы.

Book description

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Сборник из цикла «Концессия». В издание вошли три произведения – «Здесь обитают драконы», «Туда, но не обратно», «Пришел, увидел, поселился» – самостоятельные, но связанные общей вселенной истории о переселенцах, новых мирах и неожиданных правилах выживания.

Я Олег Лесничий, и я… кризисный инженер. Жаль только, что в сложившейся ситуации мне больше бы пригодился кризисный психолог. Почему? Так сам виноват – слишком уверовал в свои силы и влез в долги. И теперь ближайшие пять лет придется торчать на Роксане, в весьма свое­образной колонии. И в не самой приятной компании – новый коллектив тот еще серпентарий! Одна радость – старый приятель неожиданно отыскался. Что же касается приключений… то этого добра здесь навалом: хочешь – гонки, хочешь – охота, хочешь – пострелушки с «дикими». А еще здесь, на Роксане, водятся каменные слизняки! И это помимо духа фронтира и перспективы карьерного роста! Так что надежда есть. Если выживу, конечно.