Основной контент книги Экс-любовники
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги
Изображение бумажной книги

Volume 320 pages

18+

Экс-любовники

Text, audio format available
synced with audio
5,0
1819 ratings
livelib16
4,1
134 ratings

About the book

- Всем добрый день. Меня зовут Исхаков Карим Талгатович. Я новый владелец "Родена". Новый начальник еще продолжает шевелить губами, но вокруг меня словно образовался вакуум. Спустя два месяца работы управляющей в этом ресторане я и представить не могла, что моим начальником станет бывший... Два года назад нам суждено было расстаться. Ведь я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Во что выльется эта встреча? Смогу ли я смриться с крутым нравом Карима и быть примерной сотрудницей в подчинении? И сумею ли выстоять, если забытые чувства вдруг вновь дадут о себе знать?
Количество страниц:
320
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
18+
Все характеристики

Other versions of the book

1 book from $3.32
See all reviews

Все, как в жизни! Респект автору.. ГГ-я - хабалка, без тормозов, грязнуля, невоспитанная, ума мало, зато в сексе на все согласная. Вот на таких мужики и клюют. Зато такие, как ее соседка, никому не сдались. Очень печальная история, тяжелый осадок после прочтения

Мне очень понравилась, вполне жизненная история. Иногда из-за глупых обид мы совершаем самые большие ошибки. Здесь героям предоставился второй шанс и возможность пересмотреть своё поведение. Книга как всегда на высоте! Рекомендую к прочтению.

Тут очень многие писали, что гг бесит и что в 24 ещё ребёнок. У меня совсем иные мысли, тут показано, как героиня растёт, у неё открываются глаза на многие свои недостатки и она выбирает путь роста и развития. Начинает понимать, что любимые люди могут страдать от её поведения и старается быть лучше. А Карим действительно очень положительный персонаж и ради своей Васи готов на многое, очень приятно было на него посмотреть.

Добрая, веселая история, без надрыва. Для разнообразия люблю такие. Вася , девушка с характером иногда с невыносимым, ну а девочки, разве небыват такой каши в голове? Карим - мужчина мечта! Все что читала у автора, все понравилось.

Как всегда книга, просто супер. Сюжет, главные герои, слог автора. Ее могла оторваться. Ваши книги, то заставляют смеяться (Например: Сводный босс, Однажды на реалити шоу) или переживать (Только между нами, Соблазни мою жену), или задуматься (Бойся меня, Двое) и т.д. все Ваши книги потрясающе. Спасибо за Ваше творчество.

Log in, to rate the book and leave a review

фыркнув «Не больно-то и хотелось», собираюсь вернуться к столу. – Поедешь

следит Лена, администратор, но хозяйское око тоже не повредит.

– Да. Цветущие тогда исключим. Повисает молчание. Я складываю ладони на коленях и увлечённо разглядываю ногти. Меня жалят воспоминания. Чего только мы с Каримом не делали в таких поездках: ругались, мирились, целовались, дрались, занимались сексом. Вот почему

спокойнее. – А ты, значит, управляющая здесь? Я тебя раньше не видел. – Скорее всего, потому что вы не были у нас около трёх месяцев. Я здесь недавно работаю. – Тебя я бы запомнил, Василёк, – плотоядно скалится

. – Хватит коктейли сосать! Все идём танцевать! А кто

Количество страниц:
320
Тип обложки:
Твёрдый переплёт
Издательство:
АСТ
Возрастное ограничение:
18+
Размер:
20.9x13.5x3.1
Вес:
318
Размер страниц:
84x108/32
Тираж:
2000
Год публикации:
2024