Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

PDF
From the series: Алхимия духа
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами джйотиш – древней ведической техники предсказаний, в последний год «взорвавшей» интернет.

Ольга Николаева – талантливейшая ученица Натальи Правдиной, – уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга – это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем.

Перед вами книга, которая докажет, что астрология – точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!

Книга также издавалась под названием «Ведическая астрология. Тайны судьбы и предназначения. Понятный самоучитель»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 December 2018
Date written:
2018
Size:
258 pp.
ISBN:
978-5-17-110667-6
Total size:
2 MB
Total number of pages:
258
Page size:
143 x 222 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу by Ольга Николаева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Алхимия духа»
Руны. Узнай будущее за 3 минуты! Самоучитель гадания
Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу
Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Гульнара Gafarova

Книга является копией книги 1987 года астролога Тома Хопке, при этом в книге нигде нет сносок на его авторство и цитаты. Формулировки полностью переписаны как в его книге. Я считаю, для автора Ольги Николаевой так безбожно перепечатывать книги известных авторов – это как минимум не профессионально. Будьте внимательны при покупке подобных книг от малоизвестных авторов.

bloberg

Гульнара, полностью с Вами согласен! Автор книги сама не верит в то, о чем пишет. Описывая качества, согласно Вед необходимые ведическому астрологу, одним из них автор называет правдивость. О какой правдивости самого автора может идти речь, если описывая значения планет в домах она слово в слово берет огромными кусками текст из книги Тома Хопке «Ведическая астрология» первоначально изданной на английском языке в 1987 году и переведенной на русский язык и изданной в 1992 году Обществом Ведической культуры тиражом 30000 экземпляров. Например, значение Кету в 10 доме полностью взято у Хопке. Кету в 11 доме, тоже. Кету в 12 доме – первое предложение изменено, а дальше все опять так, как у Хопке. Как можно доверять после этого «практикующему мастеру восточной астрологии», с ее слов, в такой духовной науке, как Ведическая астрология?

cordio-galina

Мне не понравилась эта книга. То, же самое я читала в интернете. Выбросила «деньги на ветер». Ничего полезного и нового.

Не советую для покупки. Особенно новичкам. Кто вообще не разбирается в ведической астрологии.

pchelkin1980

Книга не вызвала восторга. Просто и понятно-это точно не здесь! ( известные факты описываются так, что вообще ничего не понять) Ожидала большего

Hegaii

Книга подойдет тем, кто уже знает основы, а новичкам не подойдёт. Нет расшифровок натальных карт. Полезны описания планет в домах, но это все легко нашла в интернете, там написано слово в слово. Очень много непонятного, откуда и что берется автор не объясняет, лишь в общих чертах. Не советую к покупке.

Люблючитать

Книга не понравилась, текст кажется очень знакомым. Соглашусь с отзывами выше. Мне попадались книги более полезные, где действительно погружаешься в эту тему и узнаешь много нового. Не советую приобретать.

Оставьте отзыв