Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,62 $ 6,10
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии
Audio
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,81
Details
Book description

Учебник по восточной астрологии Джйотиш для начинающих. Содержит информацию о планетах и их проявлениях в вашей жизни при прямом и ретроградном движении. Подробно описаны способы гармонизации планет. Материал о 12-ти знаках зодиака поможет вам лучше узнать себя, свой характер и потенциал. Описание 12 домов объяснит, как работает астрология и какую конкретно информацию можно получить из натальной карты. Книга даст вам возможность понять, как скорректировать свою жизнь, чтобы она стала яркой и интересной. Адресована всем интересующимся эзотерикой и саморазвитием.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2023
Date written:
2023
Size:
80 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии by Алевтина Сиятри — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Основы Джйотиш. Учебник по восточной астрологии
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,81

Отзывы 7

Сначала популярные
Irina Bogdanova

Большая благодарность автору Алевтине Сиятри за отличное пособие для всех, кому интересна астрология и близки духовные искания. Простые, понятные примеры и сравнения дают полное понимание влияния планет и знаков. Особенно ценны рекомендации по гармонизации планет. Это то, что помогает гармонизировать жизнь. Книгу легко читать и возникает желание узнать лучше себя и понять других людей, окунуться в загадочный мир Космоса. Благодарю! Рекомендую всем!

Аурика Ени

Очень интересная трактовка. Всё расставлено по полочкам, без лишней воды. Спасибо автору за это издание. Всех благ Вам

Галина Лобашова

Прекрасное пособие как для начинающих, так и для продвинутых астрологов. Очень ценная книга, которая рассказывает простым языком о сложных вопросах и поможет разобраться со своими задачами.. Великолепная настольная книга для каждого астролога и эзотерика.

Анна Барсегова

Огромная благодарность за возможность приобрести книгу? Уверена теперь это моя настольная книга? Самое важное для меня, это то что написано простым и понятным языком. Доступно каждому, нет сложных терминов. Подробное описание всех положений, разберется даже новичок в астрологии. Алевтина, огромная благодарность❤️❤️❤️

Tatyana Iskorenko

С большим удовольствием приобрела книгу Основы Джойтиш Алевтины Сиятри.

Уже больше года обучаюсь в школе Астрологии у Алевтины, книга будет для меня учебным пособием по тем темам которые уже изучила, если что то вдруг подзабудится - раз заглянул и все в голове встанет на место!)))

В книге все подробно описано про каждую планету, про её характер, что она даёт, вставая в определённый дом, какие задачи в этом воплощении нам нужно проработать.

Даны так же рекомендации по гармонизации каждой планеты!

Считаю для себя приобретение книги - ценным подарком для себя!!!

Рекомендую, не пожалеете, тот кто интересуется астрологией - книга будет читаться очень просто и легко!!!

Оставьте отзыв