Восьмирье. 32 августа. Книга 1

Audio
From the series: Восьмирье #1
12
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Восьмирье. 32 августа. Книга 1
Text
Восьмирье. 32 августа. Книга 1
E-book
$ 3,25
Synchronized with audio
Details
Book description

Попрощавшись с летом, Вика возвращалась домой 31 августа привычной дорогой и после небольшого происшествия вдруг обнаружила себя в незнакомом месте. Толком не поняв, что произошло, она очутилась в Ово, полном загадок и волшебства. Ово – часть Восьмирья, которое когда-то было единым, но теперь состоит из миров-осколков, разделенных густым мрачным туманом.

Утром наступает 32 августа, очарованная окружающими чудесами Вика знакомится с необычными обитателями Ово и узнает о существовании темноходов – эти бесстрашные странники между мирами приносят весточки с других Осколков. Вике во что бы то ни стало надо попасть в мир Куидама – кажется, там есть человек, который знает, как она может вернуться в осень, к маме, в свой обычный мир без магии, в котором никто не выращивает мечты и не выпекает смех. Вместе с новыми друзьями Вика отправляется в путешествие и еще не представляет, сколько опасностей подстерегает ее на пути.

«32 августа» – фэнтезийная история о дружбе и предательстве, рассчитанная на читателей 8-12 лет. Их ждет увлекательная история о притворстве и истинной дружбе, мечтах и искренности, волшебных приключениях и магических артефактах. В серии планируется восемь книг.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
18 January 2021
Date written:
2021
Duration:
3 hrs. 28 min. 58 sec.
ISBN:
978-91-8013-846-8
Narrator:
Тутта Ларсен
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Восьмирье. 32 августа. Книга 1 by Марина Ясинская — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Восьмирье. 32 августа. Книга 1
E-book
$ 3,25
Book is part of series
«Восьмирье»
Восьмирье. Дно мира. Книга 4
Восьмирье. Лабиринт и чудесказки. Книга 5
Восьмирье. Рыцари Тумарья
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
diletantka

Отличная история! Слушали с удовольствием и мама, и дочка 9,5 лет. Фэнтези. Без чудовищ и сражений , зато про помощь, доверие, предательство и с приключениями. Отлично прописанный мир, где чувства имеют цвет/вкус/запах. Хороший язык. Немедленно переходим ко второй части

autoreg913272052

Книга очень интересна, захватыаающий сюжет. Дети прослушали на одном дыхании. В книге описываются не только приключения героев, но и эмоции людей, которые негативно влияют на их жизнь. Книга учит дружбе, преданности, не сдаваться в трудных ситуациях и вере в себя. Книга замечательна во всех смыслах.

Евгений Островной

Легкая сказка, не отягощенная чудовищами и другими ужасами, но детей заинтересует красочный мир полный магии и приключений, а так же, на примере героев, еще раз увидят что такое настоящая дружба и предательство – в некотором роде, сказка даже воспитательная.

Мои дети с интересом прослушали первую часть, скоро приобретем вторую часть – ребятишки ждут ее. Спасибо и писателю и чтице!

varyaFox

Отличная идея, интересно следить за сюжетом. Я очень рада, что нашла такую книгу! Слушаю с удовольствием. Посоветую сестренке

Юлия Кузнецова

Очень интересная книга, метафоры, и неожиданный конец. Есть ли продолжение? Рекомендую своим знакомым детям от 8 до 12 лет

jt.tonik

Юлия Кузнецова Да продолжение есть, всего частей. Писательница редактирую 7 и пишет 8

Оставьте отзыв