С меня хватит!

Audio
Как жить с эмоциональной чувствительностью
Author:
52
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
С меня хватит!
С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью
E-book
Details
Book description

Не смейся так громко, не переживай так сильно, почему тебя всегда так много? Если вам приходилось слышать эти слова в своей адрес, эта книга для вас. Она научит справляться с сильными эмоциями и использовать их, чтобы жить полной жизнью.

Об авторе:

Ими Ло – отмеченный наградами специалист по психическому здоровью, психотерапевт, арт-терапевт. Искусство, философия, психология и духовность – вот основа ее деятельности, а ее миссия состоит в том, чтобы вдохновить и дать возможность эмоционально напряженным, чувствительным и одаренным людям превратиться из «неудачников» в лидеров мира.Австралийское правительство наградило Ими премией «За усилия», за клинические и академические успехи. Позже она получила стипендию Королевского общества искусств (FRSA) за приверженность и вклад в социальные перемены.Ими жила и работала в Гонконге, Тайване, Австралии, США и Великобритании. Была консультантом, социальным работником, художником, учителем осознанности, инструктором йоги, целителем, арт-терапевтом, тренером по психотерапии и супервайзером. Она работала с The Psychologies, The Telegraph, Marie Claire, The Daily Mail и TalkRadio Europe.Объединив свою пожизненную страсть и клинический опыт, Ими Ло начала психотерапевтическую практику «Яичная скорлупа и коучинг», где до сих пор работает с высокочувствительными людьми со всего мира.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 January 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 15 min. 14 sec.
ISBN:
978-5-00146-558-4
Translator:
Елизавета Пономарева
Narrator:
Елена Дельвер
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
С меня хватит! by Imi Lo — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью
Not available in store

Отзывы 52

Сначала популярные
kristinavladimirovna13

У этой книги есть очень важное преимущество: она объясняет высокочувствительным людям тот факт, что их чувствительность не только норма, но и преимущество. Что не нужно ее сторониться. Пока это единственная аудиокнига в моей жизни, которую я слушала дважды.

Алена Кримас

Вот прямо очень хороша будет эта книга не только для чувствительных людей как таковых, но особенно для родителей подростков, которые в период взросления все повально становятся чувствительными и реагируют на все более остро, чем до и после подросткового возраста. Да и самим ребятам я эту книгу рекомендую – как вижу на занятиях тех, у кого диапазон эмоций от «не просто радость, а с прыжками до неба» до «не просто расстроен, а уползаю в трауре под плинтус». Читают с удовольствием. Язык изложения вполне. И радует бережное отношение автора. Так что, рекомендую. Да, ещё! Тем, кто с эмоциональным интеллектом до этой книги был «шепотом и на „Вы“, наверняка захочется в тему углубиться.

Елена Долинная

Я бы приравняла прочтение этой книги к полноценной консультации психолога для тех, кто относится к людям высокочувствительным. Профессиональный четкий подход настоящего психолога, без воды, как ныне это часто бывает в подобной литературе. Категорически рекомендую всем ВЧЛ и тем, кто общается с ними!

SmartReader

Прослушал книгу уже пару раз и уверен, что буду слушать ещё через какое-то время. Надо,чтобы всё «уложилось по полочкам» .Хотя книга и декларируется как пособие для высокочувствительных людей, но на мой взгляд будет полезна каждому. А если творчески подойти и адаптировать для детского восприятия, то будет крайне необходима и нашим детям. В конце-концов, в определенные моменты и обстоятельствах жизни все мы бываем высоко-и-даже-сверхчувствительны. В данной же аудиокниге мне понравилось практически всё: и форма (чтец Елена Дельвер) и содержание (Автор Ими Ло). Единственное, может быть несколько затянуто вступление с описанием всех достоинств и преимуществ ВЧЛ, но это мелочи по сравнению с несомненной пользой от усвоения материала из данной книги. Рекомендую всем без исключения

Heli

Это одна из самых наименее поверхностных книг по саморазвитию. Будет полезна не только высокочувствительным людям. Настоящие практики и психологические термины. Есть немного смущающих вещей про духовность, но в целом очень хорошо. Видно, что написано психологом.

Оставьте отзыв

Quotes 8

Затянувшаяся депрессия и чувство опустошенности – это тоска по утрате самой смелой и творческой части себя. Чем больше вы отрицаете себя, тем настоятельнее жизнь требует, чтобы вы проснулись.

+99

Вы можете внедрить эту практику в повседневную жизнь, говоря себе каждое утро: «Сегодня я постараюсь быть открытым ко всему, что я вижу, слышу и знаю, и относиться к этому по-доброму».

+48

Ничто не определено окончательно.

+36molokanova_1975

Я полностью люблю и принимаю себя. • Хотя я чувствовал себя беспомощным и беззащитным в прошлом, теперь я могу постоять за себя.

+31nadegda.sterry

повзрослеть слишком быстро и слишком рано. В определенном смысле вы были родителями сами себе, а также родителями своим родителям, и вам было не на кого положиться, не с кого брать пример и не у кого учиться.

+264076878
3 more quotes