Накшатры. Ведическая астрология

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Накшатры. Ведическая астрология
Text
Накшатры. Ведическая астрология
E-book
$ 2,71
Details
Book description

Эта книга полностью посвящена накшатрам и падам. Что же нам дают накшатры: очень важны при анализе отношений между людьми, так как они связаны с нашим сознанием, показывают психологию и внутренний мир человека - отношение к себе и окружающим, помогают в выборе профессии, в ректификации, являются одним из основных критериев выбора благоприятного времени для начала дел - Мухурты.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 December 2022
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 18 min. 11 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Artist:
Рина Задвиль
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Накшатры. Ведическая астрология by Илана Либ — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Накшатры. Ведическая астрология
E-book
$ 2,71

Отзывы 4

Сначала популярные
lior108

Рад, что появилась очередная аудиокнига, возможность не только читать, но и слушать имеет большое значение! Спасибо автору и чтецу!

User02084-7

Благодарю за аудиокнигу "Накшатры". Приятный голос чтеца и хорошее правильное прочтение помогают погрузиться в мир Ведической астрологии.

User20671-14

Книга Накшатры дает глубинное понимание вещей, людей и самого себя. Осознанный подход к делам и отношениям это совершенно другая жизнь.

Rina Zadvil

Благодаря этой книге я стала более снисходительно относиться к человеческим слабостям, отдаляться от тех, кто может быть опасен для меня. Вести дела с теми, с кем это будет успешно. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Quotes 11

Ашлеша Ашлеша – сила уничтожать вредителей, обезоруживать их ядом. Это сила для уничтожения (не в прямом смысле) завистников. Личности Ашлеша могут помочь в этом, обезоружить врагов своей энергией.

+11autoreg1182155898

Шакти – сила, энергия, заключённая в каждой накшатре. Мы, наша жизнь могут меняться рядом с человеком, обладающим определённой шакти Джанма накшатры или Лагна накшатры. Если мы много времени проводим с человеком, то его шакти влияет на нас, а наша шакти на него. Благодаря этому можно выбирать также подходящее время для какого-либо действия. Так есть люди, ведущие нас к победе, и люди, тянущие нас вниз. Дни, когда Луна находится в определённой накшатре, или человек, рождённый в этой накшатре, могут помочь осуществлению наших целей. Шакти наших Джанма накшатры и Лагна накшатры нужно анализировать вместе с этими же накшатрами интересующих нас людей.

+8User02084-7

Уттара Бхадрапада Уттара Бхадрапада – сила в обеспечении стабильности и возможности взращивать. Если мы лишены стабильности, постоянства в чём-либо, то шакти Уттара Бхадрапада поможет в этом, даст уверенность в завтрашнем дне, решение проблем, связанных с доходами и процветанием. Ревати

+7autoreg1182155898

Ашвини даёт силу быстро достигать целей, получать необходимые вещи в жизни. Это касается и материальных вещей, и духовных. Если человек начинает взаимодействовать с личностью Ашвини, то у него появляется сила быстро достичь цели. Если вам нужно быстро получить результат, то необходимо действовать, когда Луна своим транзитом зайдёт в Ашвини, или найти человека, имеющего асцендент или Луну в Ашвини (шакти Ашвини).

+5autoreg1090512160

неизведанного. Им нравится быть уникальными, обладающими талантами, которых нет у большинства людей. Имеют хорошие организаторские способности, могут заниматься административной работой.

+5User42805-23
5 more quotes