Транзиты Венеры

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Транзиты Венеры
Text
Транзиты Венеры
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Эта книга посвящена транзитам Венеры, её можно использовать в любое время. В натальной карте каждого человека Венера занимает определённый знак и дом (в соответствии с моментом рождения), влияя на эту область всю жизнь. Транзитная Венера, проходя на небе весь зодиак, оказывает поочерёдно влияние на каждый дом, затрагивая все сферы жизни. С помощью транзитов Венеры делают прогнозы на отношения, исход романтических знакомств, финансовые возможности и многое другое.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 June 2022
Date written:
2022
Duration:
4 hrs. 16 min. 57 sec.
Narrator:
Антон Савченко
Artist:
Рина Задвиль
Copyright:
ЛитРес: чтец, Антон Савченко, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Транзиты Венеры by Илана Либ — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Транзиты Венеры
E-book
$ 2,17

Отзывы 7

Сначала популярные
Rina Zadvil

Очень рада, что теперь есть ещё и аудио книга. Это очень удобно, можно слушать в любом месте и в любое время. Хорошее прочтение.

zadvil66

Рад,что вышла замечательная аудиокнига Транзиты Венеры. Удобно для прослушивания за рулем, на отдыхе и вообще. Рекомендую прослушать.

lior108

Очень полезная книга. Как минимум, эта информация даст возможность не тратить время на пустые отношения, сохранить нервы и душевное равновесие, избежать разочарований в любви насколько это возможно.

User20671-14

Прекрасная книга, нравится и читать, и слушать. Полезная информация, книга является учебником, как и все книги автора. Ценно то, что книгой можно пользоваться всю жизнь.

User02084-7

Слушаю каждый новый транзит Венеры заранее, чтобы знать чего не делать и в какую сферу жизни углубиться. Очень помогает избежать ненужных знакомств, например. Если не следовать написанному, часто бывают неприятности. Особенно в ретроградную Венеру.

Оставьте отзыв

Quotes 8

Самое сильное место для Венеры – знак Рыб. Здесь Венера находится в экзальтации, получает максимум возможностей. Самое слабое место Венеры – знак Девы. Здесь Венера находится в падении, получает минимум возможностей. Собственные знаки Венеры – Телец и Весы. В них она немного слабее, чем в Рыбах.

+5rina_1911

Транзит Венеры в Деве по 7 дому (асцендент или Луна находятся в Рыбах) Партнёр по браку будет нуждаться в вашей помощи или поддержке в этот период (если вы находитесь в браке). Необходимо будет уступать партнёру во многих вопросах в это время, внушать позитивные мысли.

+4User02084-7

Венера обходит весь Зодиак, чтобы получить удовольствие от каждого знака в каждом доме. Во всех положениях она исполняет какие-либо свои желания, а затем перемещается в другое место (другой знак или дом), чтобы и там себя порадовать.

+4User02084-7

Отношения, начавшиеся в период, когда Венера была ретроградной, как правило, не имеют будущего. В зависимости от аспектов Венеры они или спокойно закончатся во время её прямого движения, или принесут боль и разочарование.

+4User02084-7

Необходимо внимательно следить за движением Венеры, чтобы отмечать заранее периоды её ретроградности. Венера бывает ретроградной примерно один раз в полтора года около 40 дней. Ретроградность Венеры влияет на все дела, которые с ней связаны.

+4User02084-7
3 more quotes