Замок теней

Audio
From the series: Черный Отряд #2
10
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Замок теней
Text
Хроники Черного Отряда: Черный Отряд. Замок Теней. Белая Роза
E-book
$ 4,43
Details
Book description

После разгрома восстания Круга Восемнадцати Черный отряд по-прежнему находится на службе у зловещей Госпожи и продолжает, продвигаясь по территории Империи, добивать малочисленные выжившие группы мятежников.

В один из дней отряд отправляется на север, в Можжевельник, в чужой город, в неведомый край, лежащий за пределами империи Госпожи с поручением исследовать недостроенную крепость, которую местные называют Черным замком. Гротесковая, чуждая человеку архитектура.

Со стен ухмыляются невообразимые монстры, а на башнях застыли в корчах гигантские змеи. Замок непрерывно растет. И когда он достигнет необходимых размеров, его обитатели смогут освободить мужа Госпожи и бывшего владыку Империи – Властелина. Если это произойдет, то миру явится еще более могущественное Зло, чем Десять взятых. Но в планы Госпожи это не входит. Поэтому Черный отряд должен уничтожить замок, но никто не может быть уверен, им по плечу эта страшная битва.

 Копирайт

Glen Cook

Shadows Linger

Copyright © 2007 by Glen Cook

All rights reserved

© М. Шведов, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 March 2022
Duration:
10 hrs. 05 min. 42 sec.
Translator:
Максим Шведов
Narrator:
Всеволод Кузнецов
Copyright:
СОЮЗ
Does the book violate the law?
Complain about book
Замок теней by Глен Кук — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Черный Отряд»
Тьма
Воды спят
Солдаты живут
-5%
Book is part of series
«Черный Отряд: Книги Севера»
Чёрный Отряд
Замок теней
Белая Роза
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Мария Калиновская

Всеволоду Кузнецову хочется отдельно написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его талантливую озвучку! Если бы половину прослушанных мною книг озвучивал именно он, возможно, они могли бы мне понравится еще больше)


Вторая книга не менее интересная, чем первая. Нравятся второстепенные герои, которые оказались по своему сюжету такими же сильными, как и главные.

Станислав Латынин

С этой книги началось мое знакомство с «Черным отрядом». Прочитал за пару дней и просто не мог оторваться. Особенно запомнились Шед и Ворон. Ворон потому что крут. А линия Шеда запомнилась тем, что к концу книги у него произошел неимоверный сдвиг характера если сравнивать с началом. Его просто не узнать. Эта книга моя любимая в серии. Очень рад, что она появилась в звуке.

seva2233

Прекрасно, достаточно быстро новые томики появляются в озвучке. Надеюсь в полном составе будет озвучено. Безусловно огромный плюс, что озвучено будет Кузнецовым. Ну а что касается самого произведения: отличное фентези. Собрал все в бумаге, но с выходом крайнего тома в аудиоформате, начну снова окунаться в мир войны и разговоров)

Chop4e

Продолжение Черного отряда, все так же хороша как и оригинал. Поначалу было не очень привычно повествование в виде коротких глав, но позже я понял для чего это было сделано и получал удовольствие от отличного сюжета.

Татьяна С

Для любителей фэнтази рекомендую. очень понравилась эта часть. жду с нетерпением чтения следующей части. противоречиво и неоднозначно, но.. очень понравилось!!!!!

Оставьте отзыв