1984. Графический роман

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Лондон, 1984. Уинстон Смит – партийный работник, ответственный за внесение изменений в документы, которые содержат факты, противоречащие партийной пропаганде. В мире, где сентиментальность запрещена, его тянет к молодой женщине Джулии, возможно, опасной для него.

Вместе они попытаются вырваться из-под власти правительства и Большого Брата. Но возможно ли это в мире, где все действия и жесты контролируются и записываются?

Графическая адаптация культового романа Джорджа Оруэлла оживляет страшные картины мира, в котором нет любви и правды, а свобода превратилась в рабство.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1949, 2021
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-04-157418-5
Total size:
44 MB
Total number of pages:
130
Page size:
199 x 265 мм
Translator:
Елена Музыкантова
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
1984. Графический роман by George Orwell—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Классика в комиксах»
Моби Дик
1984. Графический роман
Холмс. Тень сомнения
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Михаил Тарасов

Добротно сделанный графический роман, адекватно и при этом вкратце отражающий сюжет книги. Пожалуй это как раз то, что нужно для того чтобы и книгу не читать, и общее представление об основных моментах иметь. Хотя и показалось что всё же несколько коротковато.

Виталий Десяткин

Хорошая графическая адаптация бессмертного романа-антиутопии Джорджа Оруэлла. Не хуже версии Ксавье Костэ. Реальность, которую боятся. Рекомендую читать под музыку The Sound Of Rescue «Forms» (2014).

fisovich

Неплохая адаптация в виде комикса антиутопического романа «1984» Джорджа Оруэлла. Сюжет книги вполне неплохо рассказан и комикс интересно читать.

lavochkin.v

Джордж Оруэлл,1984. Как всегда затрагивая злободневные темы не только настоящего времени, но и прошлого, будущего. Взаимосвязь политики и экономики, дилема как быть. Большой брат, дергающий за ниточки всю эту систему, превращая людей в марионетки. Подлость, предательства, страх, извечные пороки человечества! Все его произведения в точности повторяют систему сознания и поведения в нашем обществе ?

Оставьте отзыв