Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача
Text
Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача
E-book
$ 4,88
Details
Book description

Бестселлер «Bravo, Penis!» – аудиокнига для мужчин и женщин!

Друзья мои, на связи доктор Макарова! Без стыда и совести позволю заявить, что я – уникальный доктор, потому что только в моем кабинете можно закрыть сразу несколько интимных вопросов по здоровью. Что, собственно, и будет происходить в этой аудиокниге!

Это большая консультация о мужском здоровье. В ней вы найдете информацию по самым животрепещущим темам: устройство половых органов, нормы и мед-ГОСТы, простатит, ИППП, бесплодие, интимная жизнь. И спешу обрадовать! Я не буду, как уважаемый профессор, вещать на волнах, понятных только моим коллегам. Аудионига записана легко, доступно и с юмором – как люблю я и мои слушатели.

«Bravo, Penis!» пригодится и мужчинам, и женщинам. Это сакральные знания, которые помогут мужчинам понять свой организм и научиться заботиться о теле, начиная с полового здоровья и заканчивая качественной интимной жизнью. Ну а девушек и дам я приглашаю на неизведанную планету под названием Марс (мужчины ведь оттуда?), чтобы подружиться с ней и понять, как устроена ее почва и атмосфера.

 Копирайт

© Макарова Е., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 September 2019
Date written:
2019
Duration:
9 hrs. 28 min. 19 sec.
ISBN:
978-5-17-113760-1
Narrator:
Кабашова Екатерина
Artist:
Анна Зорина
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача by Екатерина Макарова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«Научпоп для всех»
Дело в химии. Как все устроено?
Доктор, который научился лечить все. Беседы о сверхновой медицине
Как лечатся врачи. Правда, скрытая от пациентов
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
ОЛЬГА МАЛЯНОВА

Имею медицинское образование, но прослушав данную книгу открыла для себя много нового, а к тому же здесь еще и очень подробная и доступная манера изложения материала, все как по полочкам разложено

Огромное спасибо автору , а также хочу обратить внимание на поистине потрясающую озвучку!

bulldog_ss

Интересно, доступно и понятно. Очень много информации связанной с половыми вопросами. Если есть возможность – посмотрите оглавление, там указаны основные темы раскрытые в книге, причем так раскрыты, что вопросов в принципе не остается. Хотелось бы в конце книги увидеть чекап для мужчин в зависимости от возраста.

Диана Быданцева

Интересная книга, много моментов, которые автор осветила грамотно и научно обоснованно. Чтец, конечно, читает забавно, сродни детским сказкам. В общем, рекомендую к прослушиванию для общего развития и избавления от мифов.

pashagre

Верил в сквирт, интересно было услышать противоположное мнение. Теперь сомневаюсь нужен ли он. Про тестерон также ошибочно думал что его можно быстро накопить продуктами и витаминами.

Илья Куликов

Хорошая книга! Особенно мне нравится стиль изложения Екатерины – иронично, но всегда осмысленно. Классный автор, толковая книга – думаю, всем будет полезна.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

При подозрительности, тревожности, страхе и злоупотреблении антисептиками можно уретрит спровоцировать на пустом месте. Рассуждают при этом так: «Хм… партнер какой-то подозрительный. Надо искупаться в хлоргексидине. Литр раствора в уретру, столько же в горло, в попу и в желудок. И ванну с ядохимикатом принять!» Такие действия часто приводят к ожогу слизистых, уничтожению полезной флоры и провоцируют уретрит, только вызванный не половыми инфекциями, а своей, родной, привычной и мирно до этого живущей условно патогенной флорой.

+1Eismund84

регулярный врачебный осмотр: после пятидесяти лет нужно ежегодно делать флюорографию, электрокардиограмму, анализ крови на уровень онкомаркеров, холестерина, глюкозы; трансректальное ультразвуковое исследование простаты; анализ кала на содержание крови;

0naidenova768

ятность заражения увеличивается.

0Eismund84