Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному

Text
2-е издание
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,68 $ 6,94
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному
Audio
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному
Audiobook
Is reading Искусственный интеллект Элина
$ 4,23
Details
Book description

Этот бестселлер по астрологии уникален тем, что всего через несколько часов увлекательного чтения даже новичок сможет изучить свою натальную карту. Это поможет больше узнать о себе, проанализировать отношения с другими, принять важные решения.

Книга доступно объясняет астрологические воздействия, которым в непрофессиональной литературе обычно уделяется меньше внимания: знаки Луны, восходящие знаки, позиции планет, значение 12-ти домов и многое другое. Также она включает интересные факты: от истории и мифологии астрологии – до новейших астрономических открытий.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 November 2018
Date of translation:
2018
Date written:
1982, 1990, 2001, 2006, 2008
Size:
720 pp. 232 illustrations
ISBN:
978-5-04-117657-0
Translator:
Елена Леонтьева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному by Джоанна Мартин Вулфолк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге – от простого к сложному
Audiobook
Is reading Искусственный интеллект Элина
$ 4,23
Book is part of series
«По Млечному Пути. Западная астрология»
Сатурн. Новый взгляд на старого дьявола
Космический потенциал. Астрологическая психология
Астрология тела
-5%
Quotes 4

и амбициям; они часто бессознательно провоцируют в других людях импульсивную ярость. Нередко они также становятся жертвами клеветы.

0olesya.samoilova1994

Х. Л. Менкен, когда сказал: «Каждая сложная проблема имеет решение – простое, быстрое и неправильное».

0o.nikolaev

но до безумия раздражает Близнецов. Потребность Близнецов к насыщенной жизни не дает Козерогу чувства безопасности. Его трезвый взгляд на вещи портит Близнецам настроение. Этот роман не будет «высоковольтным», но

0vk_140851534

гуманитарная деятельность, любовь, с которой она выступает перед публикой, и особенно любовь, которую дарят ей зрители. Меркурий (планета связей и мыслительных процессов) у Опры тоже в Водолее; это означает

0autoreg982992428

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Светлана Voronina

Эта книга похожа на компактную энциклопедию, что для начального знакомства глубин познания астрологических тайн вполне достаточно. Хотя ориентирована она на традиционную, наиболее распространенную в западном мире, систему астрологических ценностей – тропическую. Мне ближе система по реальным звездам, как-то это ближе к небу и космосу. Книга содержит краткий астрологический словарь толкования терминов (самые основные для понимания содержания книги), астрологические таблицы на 1900-2101 годы, которые помогут вам понять где находится та или иная планета в день вашего день рождения. Например, где Ваша Венера? Или Где Ваш Нептун? И таблица вам даст ответ. Увлекательная игра воображения и погружения в космическую бесконечность. Хотя время в них указано американское, но во многих все-таки используется время по Гринвичу. Автор Мартина Вулфолк, колумнист, лектор и консультант, написала замечательный бестселлер для любителей астрологии. А издательство Эксмо прекрасно поддержало автора щедрым и теплым художественным оформлением.

arxona

В книге много полезной инфы для тех кто обучается астрологии. Нюансы и секреты для толкования карты. Давно хотела купить эту книгу в электронном виде. Спасибо Литрес за такую возможность

mf_43257

Очень полезная книга для начинающего астролога. Понятная, написана понятным и доступным языком. Очень интересно самим научиться составлять и читать свой гороскоп.

Карина Яковлева

Ждя новичков самое то, я же для себя ничего нового не открыла.

Очень кратко расшифрованны значения аспектов и очень бегло прошлась автор по значениям планет в знаках и домах.

Дмитрий Подорожный

Отличная книга! Не очень понравилась глава Знаки в любви, т.к. слишком уж обобщённо, и вряд ли в ней есть какой-то смысл, но всё остальное достаточно интересно и действительно полезно для увлекающихся предметом, в особенности для новичков.

Оставьте отзыв