Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать!

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать!
Text
Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать!
E-book
$ 1,79
Synchronized with audio
Details
Book description

Существует более семи тысяч различных криптовалют, и их число с каждым днем только увеличивается. Для инвесторов и трейдеров выбор криптовалюты и инвестиционных возможностей для вложения собственных средств становится все более трудным, поскольку надо проанализировать множество факторов. Следовательно, риски инвестиций и потери капитала многократно увеличиваются.

В книге я делаю акцент на то, что существует большое количество видов инвестиций в криптовалюту. Каждый человек может выбрать тот, который подходит ему, исходя из размера его капитала и стратегии, которой он придерживается.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 June 2022
Date written:
2020
Duration:
1 hrs. 04 min. 04 sec.
Narrator:
Артемий Гринчевский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Артемий Гринчевский, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать! by Дмитрий Олегович Арсентьев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Инвестиции в криптовалюту. Все, что нужно знать!
E-book
$ 1,79

Отзывы 1

Сначала популярные
Олег Лютов

Книга больше для опятных трейдеров, чем для новичков. Автор рассказывает, только о том, как спекулировать криптой, а не как определить ее рост или убыток. неРекомедую.

Дмитрий Арсентьев

Олег Лютов, здравствуйте, криптовалюта та сфера где в современных условиях определить рост или падение той или иной монеты исходя только из фундаментала или технического анализа большинству довольно сложно, я бы сказал практически невозможно, но крипта точно такая же сфера инвестиций как и любая другая, поэтому у начинающего инвестора должен быть весь спектр возможностей и инструментов для анализа того или иного выбора вложения средств. В то же время из за крайне высокой волатильность и неопределенности нужно чётко оценивать сопутствующие риски, тем более когда "играешь" с криптовалютой в долгосрочную

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

• https://cryptofundresearch.com/ – Crypto Fund Research – основной ресурс для своевременных данных и анализа рынка крипто-хедж-фондов и венчурного капитала.

+8Афанасьев_О