Как похудеть ни в чем себе не отказывая! ПРОСТО ЛЕГКО БЫСТРО. Творческий подход к управлению весом

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как похудеть ни в чем себе не отказывая! ПРОСТО ЛЕГКО БЫСТРО. Творческий подход к управлению весом
Text
Как похудеть ни в чем себе не отказывая! Просто. Легко. Быстро! Творческий подход к управлению весом
E-book
$ 0,98
Details
Book description

Если Вы мечтаете БЫСТРО и ЛЕГКО похудеть, не меняя свой рацион питания - эта книга для Вас! Если у Вас ограничен бюджет для составления программы питания и тренировки, то, прочитав книгу, Вы с легкостью сможете это сделать, причем для любого уровня подготовки. ЛУЧШАЯ ДИЕТА - ТА, КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЕДОВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! Чтобы похудеть, МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ - просто надо знать: когда? сколько? и в каких количествах? В книге подробно описан список продуктов, которые можно назвать проводником к здоровью и долголетию. Я сторонник "диеты", которой можно придерживаться постоянно, включая вкусняшки, именно так, на мой взгляд, выглядит современная система похудения. Да, можно сбросить вес и на гречке с грудкой, но задайте себе вопрос - хотите ли вы придерживаться такого рациона каждый день? Администрация сайта "ЛитРес" не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься мед. противопоказания, необходима консультация специалиста.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 March 2023
Date written:
2020
Duration:
1 hrs. 18 min. 33 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как похудеть ни в чем себе не отказывая! ПРОСТО ЛЕГКО БЫСТРО. Творческий подход к управлению весом by Дмитрий Олегович Арсентьев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как похудеть ни в чем себе не отказывая! Просто. Легко. Быстро! Творческий подход к управлению весом
E-book
$ 0,98

Отзывы 1

Сначала популярные
Анна Лиманская

Хорошая подача материала, интересный и грамотный подход к теме. Не растянуто, без воды, все по делу. Немного смутил авточтец. Но в общем-то начитано неплохо, быстро привыкла к голосу, некоторая монотонность не вызывала раздражения, поскольку книга все-таки не художественная и не требует какого-то выразительного чтения. А для того, чтобы понять изложенный материал вполне неплохо.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Лучшее решение – купите разных орехов и съедайте по одной столовой ложке в день, плюс 1 стакан разных ягод, хотя бы 1–2 раза в неделю (рябины, смородины, клюквы, брусники, черники, калины, облепихи) – это будет отличным решением для поддержания Вашего иммунитета и сосудов с сердцем.

+11vk_241649996

Но вы должны понимать, если кушать одни тортики и зимний салат с фаст фудом вы не похудеете, поэтому в начале диеты оставляем в рационе до 70% своих любимых блюд на первой неделе и постепенно доводим к 20%. Далее будем увеличивать и регулировать физическую нагрузку.

+9valentina.ynusova