Эволюционный коучинг. Путь к силе и трансформации

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Добро пожаловать в увлекательный мир эволюционного коучинга! Если вы опытный коуч и стремитесь перейти от обычного коучинга к глобальной трансформации, то эта книга Зорана Тодоровича (MCC ICF) создана специально для вас. Книга охватывает три курса программы обучения эволюционному коучингу - "Живой Разум", "Живая Душа" и "Эволюция". В каждом курсе рассматриваются ключевые аспекты эволюционного коучинга: выход за рамки интеллекта, исследование различных уровней эволюции и создание глубокой осознанной эволюции. Эта книга и программа предназначены для того, чтобы помочь вам стать более искусным коучем, готовым к путешествию по пути эволюции. Вы сможете стать ярким и вдохновляющим эволюционным коучем, способным влиять на развитие себя, других и всего мира.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 May 2023
Date written:
2023
Size:
280 pp. 5 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эволюционный коучинг. Путь к силе и трансформации by Зоран Тодорович — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Text
Harvard Business Review (HBR)

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Краснова

Чтобы читать эту книгу, нужно: а) быть профессиональным коучем, б) хотеть большего, в) осмелиться действовать вне рамок, разрешить себе необычный опыт.


Зоран на своих курсах просто и понятно показывает, что и как делать, чтобы приносить результаты клиентам даже тогда, когда ситуация очень сложная.


Книга приглашает взглянуть на практику коучинга как на искусную игру, и поиграть в неё прямо во время чтения.


Для тех, кто непоколебим в научном подходе, возможно, рановато её читать. Смелым и открытым новому - отличное подспорье в практике коучинга!

Наталья Гемлексиз

Ого! Вот это здОрово! Очень ждала эту книгу. Зоран - невероятный, такого сочетания духовности и классического коучинга по международным стандартам, как у него не встречала больше нигде. Иду читать и становиться больше чем коучем ))

E S

Книга ни о чём. Вообще не понятно зачем её писали. Может методичка или программа их курсов. Несвоевременно и неинтересно.

Оставьте отзыв