Как стать успешным влогером

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Хочешь стать видеоблогером, но не знаешь, с чего начать? У тебя уже есть канал, но ты не понимаешь, что нужно сделать, чтобы он стал популярным, как у Zoella? Твой канал известен и ты хочешь быть как PewDiePie, который зарабатывает на своем блоге более 1 млн долларов в месяц? В этой книге блогер и журналист Зои Гриффин раскрывает все секреты ведения успешного видеоблога.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 July 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-17-101707-1
Translator:
Надежда Власенко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как стать успешным влогером by Зои Гриффин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Если вы внимательно присмотритесь к самым известным влогерам, то увидите, что их всех объединяет одна общая черта: потрясающая энергия. В большинстве своих роликов они счастливы и просто лучатся энтузиазмом. Эти энтузиазм и харизма так заразительны, что зрители после просмотра видео даже чувствуют душевный подъем. И они, конечно, возвращаются на канал снова и снова – и на ваш канал будут возвращаться, в надежде, что снова смогут «подзарядиться» энергией. Тревог и волнений у них и так в жизни хватает, и ролики они смотрят, чтобы уйти от несчастий, забыть про них. Люди не станут тратить время на ролики, пронизанные негативом и тоской, и если вам не под силу делать позитивные, оптимистичные видео, аудитория начнет искать тех, кому это как раз под силу.

+2DETIDETI

Мой любимый такой ресурс – fiverr.com. Ищете «Разработка логотипа» и выбираете дизайнера по портфолио. Стартовая цена этого удовольствия – всего 5 долларов! Я также обращалась на freelancer.com: там дизайнеры более квалифицированные, но и услуги их стоят дороже.

+1DETIDETI

Отзывы 6

Сначала популярные
394334336

Отличное пособие для начинающего влогера: все последовательно, понятно и с примерами. Конечно, требуется некоторая адаптация для реалий России, но в целом очень достойная работа. Рекомендую!

Ana 佐藤

Книга хороша для тех, кто не знает как и с чего начать, помогает разобраться и более качественно подготовиться. Правда на мой взгляд, не хватает главы про психологическую часть взаимодействия с аудиторией.

Ирина Юрьевна

Хочешь стать Влогером? Спроси ее как!

Автор дает очень интересные рекомендации, делится собственным опытом.

Я прочитала с удовольствием, и вам рекомендую.

Книга полезна, для всех, кто только осваивает это не легкое дело.

PolinaMors

На самом деле, книга полезна для того, кто хочет завести свой канал на Youtube, но не знает с чего начать. Автор дает советы насчет техники, ПО, как привлечь аудиторию, как начать сотрудничать с рекламодателями и пр. Однако, я не знаю кто бы вообще стал пользоваться книгой, когда есть много видеоуроков, видео-советов, сайтов на эти темы. Стоит отметить, что в основном книга предназначена для аудитории Великобритании и США, т.к. мероприятия, блогеры, компании, упомянутые в книге, имеют значение только для этих стран. Российская аудитория может почерпнуть что-то полезное, но по большому счету, для нас это просто слегка утомительное чтиво.

Ирина Сметанкина

Действительно, отличное пособие. Особенно хорошо описана организация работы с YouTube. Есть примеры влогеров, которых можно посмотреть и проанализировать.

Оставьте отзыв