Секреты заключения сделок

Text
Author:
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Секреты заключения сделок
Text
Ключевые идеи книги: Секреты заключения сделок. Зиг Зиглар
E-book
$ 3,03
Details
Book description

Книга обеспечит Вам самое близкое знакомство с передовыми и эффективными методами сбыта. Американцы прозвали ее «Библией № 1 для продавцов», считая, что в ней найдет пользу любой человек, желающий выгодно сбыть другому товар, услугу, себя, идею, знание (то есть родитель, учитель, министр, врач, домработница и т. д.).

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 November 2015
Date of translation:
2003
Date written:
1984
Size:
570 pp.
ISBN:
978-985-15-2354-8
Translator:
Олег Белошеев
Copyright:
Попурри
Table of contents
Секреты заключения сделок by Zig Ziglar — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 14

Если вы уговариваете покупателя приобрести больше товаров только для того, чтобы самому заработать больше, то вы - "коробейник". Если вы уговариваете покупателя приобрести больше товаров для его собственной выгоды, то вы - "профессионал" и вы оба (продавец и покупатель) оказываетесь в выигрыше.

+10lekaktkz_LiveLib

... когда вы убедите покупателя, что ваш товар "почешет" его там, где у него зудит, он купит.

+7lekaktkz_LiveLib

Как пропагандисту позитивного мышления, мне часто приходится сталкиваться с людьми, которых эта тема очень сильно смущает. Они часто думают, что мы сторонники позитивного мышления, верим, что с его помощью можно творить чудеса. Это смешно. Позитивное мышление не сделает для вас ничего, но с его помощью вы сможете делать все лучше, чем с помощью негативного мышления.

Каких бы вершин позитивного мышления я ни достиг, все равно мне никогда не побить чемпиона мира в тяжелом весе. Между прочим, я даже не верю, что смог бы вырезать у вас аппендикс так, чтобы вы остались живы. Но я точно знаю, что если мы окажемся на необитаемом острове и вас скрутит аппендицит, то вы предпочтете, чтобы я резал вас с надеждой на успех!

+7lekaktkz_LiveLib

.. я убежден в том, что причина многих несостоявшихся или упущенных продаж только в том, что продавец не просит человека купить.

+5lekaktkz_LiveLib

Когда вы задаете вопросы... покупатель фактически уговаривает сам себя. Сопротивление с его стороны отсутствует и, следовательно, шансы на то, что он совершит нужный шаг... резко возрастают.

+5lekaktkz_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 6

Сначала популярные
Кирилл Потешкин

Книга от истинного профессионала продаж

Прекрасная книга, написанная очень легким и живым языком, но с очень глубоким профессиональным подтекстом.

Книга наполнена очень яркими примерами из жизни самого Зига и его Рыжика, а также людей, с кем ему довелось познакомиться и пообщаться за долгую профессиональную карьеру.

В книге профессиональные приемы и обилие профессиональных вопросов, влияющих на поведение покупателя (а их в книге более 700) сочетаются с правильным отношением к жизни, к семье, к покупателям, ко всем окружающим.

Сам Зиг советует читать книгу не один раз.

Каждый раз, читая книгу заново, находишь новый подтекст в тех или иных стилях поведения, вопросах, отношениях.

Советую всем, кто хочет зарабатывать, принося своим клиентам выгоду, а не впаривая и втюхивая ненужный хлам лишь с целью собственного обогащения

ortodvor

книга которую прочитав один раз, хочется перечитать вновь, благодаря такому большому количеству полезной информации. за первое прочтение около 40 заметок.

removed_sunshineandriy

Отличная и легкая к чтению книга о продажах.


Все идеи Зиг Зиглар подает через истории з юмором. Одна из найлучших книг на тему продаж. Рекомендую к прочтению как тем, кто только начинает путь в продажах, так и тем, кто сьел на продажах уже не одну собаку.

Максим Тягун

Очень полезная и познавательная книга для каждого человека, занимающегося любимыми видами продаж, будто прямыми или оптовыми, спасибо большое автору за то, что поделился своими знаниями о продажах!

Roman Korobka

Пока что читаю/слушаю ознакомительный фрагмент, но эта книга уже меняет мое представление о продажах. Ранее считал это чем то типа впаривания, но автор аргументировано доказывает, что от хорошей сделки большую выгоду получает покупатель, нежели продавец. И задача продавца не просто заключить сделку, а скорее помочь покупателю это сделать…

Масса приемов, жизненных ситуаций и историй из жизни автора делают книгу интересной и динамичной

Оставьте отзыв