Талисман отчаянных

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В Париже, на улице Альфреда де Виньи, случилась беда: исчезла Мари-Анжелин. В это же время Альдо Морозини обнаруживает, что лишился величайшей исторической драгоценности – рубина Карла Смелого! Очевидно, что именно Мари-Анжелин позаимствовала его у Морозини, чтобы спасти жизнь своего возлюбленного, так похожего на легендарного Карла. Смогут ли Альдо Морозини и его друзья разыскать пропавшую девушку и вернуть рубин Карла Смелого?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 October 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-699-82899-9
Translator:
Екатерина Кожевникова, Марианна Кожевникова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Талисман отчаянных by Жюльетта Бенцони — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Илья Дедов

Прочитал первую часть книги и ни как не мог найти вторую часть, спасибо Литрес за возможность. Книга читается на одном дыхании, как и все произведения Жульетты Бенцони!!!

autoreg882645081

Очень понравилось. Легко читается, написано интересно, с достаточной достоверностью описаны эпохи, города, здания. Хочется все же увидеть продолжение приключений команды Морозини

Юлия Французова

Невероятные захватывающие приключения известного князя антиквара из Венеции увлекают в водоворот событий полных романтики, опасности, приключений и загадок, разгадать которые в силах только «Команда Морозини»

Оставьте отзыв