Дочь последнего дуэлянта

Text
From the series: Война герцогинь #1
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Изабель и Анна-Женевьева выросли в доме принцессы Шарлотты де Конде и были друг другу как сестры. Но любовь Изабель к брату Анны-Женевьевы не просто разрушила их дружбу, а сделала из женщин врагов. Взаимная неприязнь вспыхивает между ними с новой силой во время Фронды, многолетнего мятежа, во время которого интриги и заговоры стали неотъемлемой частью жизни французской знати.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 July 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2012
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-699-71512-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дочь последнего дуэлянта by Жюльетта Бенцони — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна П

Книга замечательная Из серии « Война герцогинь» Мне понравилась,читала на одном дыхании, как и все книги Жульетты Бенцони. Сюжет интересный,интригующий, хочется дочитать до конца без отрыва Спасибо за книгу

Елена Капитонова

понравилось

Читала книгу с удовольствием. Я вообще люблю исторические романы. Но не всегда они написаны увлекательно. часто наталкиваешься на нудные рассуждения автора, или огромные неудобоваримые описания. к данной книге это отношения не имеет. Яркие характеры исторических лиц, интересные картины жизни и быта описываемой эпохи, плюс еще увлекательный сюжет и – вот вам прекрасная и полезная книга. Читайте, думаю понравится.

Алла Смирнова

Отличная книга. Отличный сюжет, бодрит , и не оставляет ни на минуту в покое. уже в отрыве от чтения делаешь свои дела, а мысли возврашаютя к героям книги. Советую эту книгу читательницам!!

autoreg853489725

наткнулась случайно. книгу прочла на одном дыхании. любителям исторических романов, уверена, придется по вкусу. увидела, что есть продолжение, что порадовало ещё больше. всем приятного чтения!

Оставьте отзыв