Основной контент книги Убивать, чтобы жить 2

Volume 270 pages

2024 year

18+

Убивать, чтобы жить 2

Text, audio format available
synced with audio
4,8
55 ratings
livelib16
3,8
8 ratings
$1.83

About the book

Ахилл пробудился. В отличие от моего мифического прототипа у меня нет слабостей. У меня есть в избытке ненависть к Врагу, что поработил Человечество за время моего сна и желание вернуть Человечеству Свободу.

Всё нужно делать сначала, всё нужно делать самому. Что ж… Уверен, я справлюсь! Как, впрочем, всегда…

Other versions of the book

1 book from $3.68
See all reviews

Похожая концепция есть у многих авторов. Но написано хорошо, читается легко. С удовольствием провел время; Жду следующей книги серии.

Прочитал не отрываясь. Очень захватывающее произведение, сюжет и действие держат в постоянном напряжении. При чтении создается эффект присутствия, почти как фильм. Рекомендую.

Две интерлюдии полностью повторяют главы внутри книги, в добавок много опечаток, корректор, видимо, прошёл мимо данного произведения.

Log in, to rate the book and leave a review

Правда, отвечать не стал. Поступки говорили о характере любого человека гораздо

Дуй в цитадель! – рявкнул заляпанный кровью моей первой

в отличии от многих других, был немного умнее и таскал на себе

– Нахер, – кивнул Рауль. – Сами пойдем. Награда больше будет. А этот… Пусть догоняет, если хочет. Пират тоже просмотрел системные сообщения, особенно в части награды от Наместника. Награда делилась на тех, кто выполнит задание. – Согласен, – кивнул он. Ровно через семнадцать минут они выдвинулись в нужную сторону и через несколько часов марша подошли к выжженной земле, впереди зияла

использовать эту находку. Защитные и транспортные тоннели были необходимы

Убивать, чтобы жить 2 book by Юрия Винокурова, Жоржа Бора – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: