Дом Теней

Text
Read preview
Fall into the magical world Живиль Богун in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что плохого в том, что неизвестная родственница завещала тебе дом где-то в Сибири? Правда, ты живешь в Неаполе и отнюдь не намерена становиться декабристкой. Но ведь недвижимость можно продать! Именно так и собирается поступить София. Вот только оказывается, что дом достался ей вместе с жильцами – целой толпой призраков. Вместо того, чтобы испугаться и убежать, София погружается в расследование любовной истории более чем столетней давности. Ее сыновья Филипп и Денис, не по годам умные и бесстрашные подростки, пытаясь помочь маме, знакомятся с некой Алисой из Зазеркалья и узнают, что их новый дом принадлежит к сети тайных гостиниц…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 February 2024
Date written:
2024
Size:
290 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дом Теней by Живиль Богун — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
autoreg1093278613

Живиль огромная благодарность тебе за книгу,очень глубокие осмысления в своей жизни...сейчас время ,когда камические узлы развязываются и с большой скоростью)))эта книга погружает в очень красивую историю и подталкивет мыслить категориями не только "этой "жизни .

Живиль Богун

autoreg1093278613 Рада быть полезной...

ilonarij

Книга очень понравилась. Сложно остановиться ))) хочеться читать и дочитать до конца. Благодарю автора за увлекательную и добрую историю

autoreg1004817005

ilonarij, всегда пожалуйста, дорогой читатель))

Оставьте отзыв