Основной контент книги Табу

Volume 240 pages

2023 year

18+

Табу

4,8
150 ratings
livelib16
4,2
45 ratings
$2.37

About the book

Их отношения запретны. А еще это самое лучшее, что случалось с ней.

Их отношения постыдны. Но для него это единственный шанс снова вернуться к нормальной жизни.

Их отношения никогда не одобрит общество, но выстоят ли они в этом противостоянии?

Она его мачеха. И их отношения – это табу. История Тимура и Ксения, первый роман в цикле «Запретные отношения»

Other versions of the book

1 book from $2.63
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 237 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 124 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 150 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 230 оценок
See all reviews

Для кого то герои и ситуация, в которой развиваются их отношения, неприемлемы. Кто то напишет "фу, так нельзя, неприлично, запретно". Для меня это книга о чувствах, которые не спрашивают, уместны ли они, как это выглядит со стороны, что скажут люди. Просто любовь, просто поступки, просто мужчина и женщина. Прекрасный слог, грамотная подача - несомненные плюсы. Спасибо!

Пробрало до мурашек. Безумно понравилась книга. Очень тонко описаны все грани чувств главных героев, а тема запретности только добавляет остроты. Темы очень непростые поднимаются, порой до слез, но при этом очень светлое чувство остается после прочтения. Трогательная, эмоциональная и берущая за душу история.

Пусть простит меня автор,но я долго откладывала эту историю в сторону,если честно,не люблю истории,где герой моложе. Не подумайте,я не ханжа, на моем жизненном пути такие пары встречались очень часто. Но я очень впечатлена,роман – огонь!

Всё здесь начинается чёрт-те как. Богатый приём. Скучающая жена политика Ксения (напрочь разочарованная в собственной жизни и браке), прогуливаясь по территории, случайно застаёт за пикантным действом парочку и... неожиданно для самой себя залипает. На том, как красив в этой паре мужчина в момент получения удовольствия. И всё бы ничего, вот только мужчина замечает любопытную красотку и... тоже залипает. А ещё этот мужчина - вернувшийся в Россию из Лондона сын того самого политика. Мужа Ксении.



Жизнь Тимура (сын политика) "сломана". Не видевший себя нигде, кроме футбола, он получает травму. Карьера - на стопе, впереди - отчаянье и никакого понимания от близких.


Жизнь героини напрочь лишена... собственно жизни. И "сломана" тут она сама. Кое-как собранная по частям, она подчиняется заведённому распорядку, правилам и живёт, буквально не ощущая вкуса жизни, для других. И только для других.


Оба - и Тимур, и Ксения, скованы своей болью. Но за этой болью они смогли по-настоящему разглядеть друг друга.


В их сближении - и нарушение "норм морали", и - неизъяснимая неотвратимость. Только друг с другом они - живые и цельные, но... Муж Ксении (он же - отец Тимура) никуда не делся. Люди вокруг - тоже. Столько напряжения во всей этой ситуации, столько подводных камней! Читаешь и не веришь, что может всё разрулиться вообще.


ЧИТАТЬ, КОГДА хочется:

- стеклишка

- напряжённых моментов и неожиданных поворотов

- истории о принятии себя

- чувственных горячих "взаимодействий"

- любви вопреки всему

"Табу" Жасмин Майер.

Она - жена важного политического деятеля. Он - его сын. Десять лет назад она часто смеялась, была такая милая Божья Коровка. Но, когда все только началось, сын уехал, чтобы строить свою футбольную карьеру, и не успел познакомиться с девушкой. А теперь все изменилось. Травма и возвращение домой. Знакомство и новый взгляд на мир.

Сейчас Ксении 33, а Тимуру 28. Мальчик вырос, не правда ли? Отношения Ксении с отцом Тима давно охладели. Они живут в одном доме, но спят в разных комнатах. Она занимается благотворительностью и больше не улыбается... Тимур не может смириться с тем, что футбол для него закрыт и срывается на всех и вся. И только Ксения для него - глоток свежего воздуха. Мотивация, которую он потерял. Табу и запретный плод, что так сладко манит и похоже рождает любовь... ***** Это было невероятно напряжённо, эмоционально и горячо! Я безумно переживала за героев.

Это книга напомнила мне бомбу замедленного действия. Когда ты сидишь читаешь, зная, что будет дальше взрыв, и ждешь этого с замиранием сердца. И это одновременно страшно и завораживающе. Потому что здесь очень сильный накал страстей.

Я плакала, нервно смеялась, кусала губы, психовала. В общем, мне кажется у Жасмин всегда примерно так. И именно поэтому с удовольствием читаю её истории.

История героини.. Очень тяжелая морально. Но она сильная. Хоть теперь и носит маску холода на лице, в начале кажется, что она и вовсе разучилась чувствовать... Но это не так.

Очень понравилось наблюдать за развитием отношений героев. Они оба понимали, что это запретно. Но уже не могли противиться желаниям и боялись. Боялись, что не смогут противостоять власти и обществу... Но.. Этому невозможно сказать "нет"

"Сердце. Дышать больно. Рядом с тобой постоянно так. Как будто сердце царапается о ребра"

Я снова восхищена историей автора. Снова герои останутся в моем сердечке. Огромное спасибо, @zhasmin.mayer, за эту историю.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

снова стоит уставшая, измученная, но готовая изорвать любого, как тигрица, кто

не мешает. Поднимаюсь и ухожу на кухню. По пути заглядываю в бар и беру виски. Она не уточняла, что будет. А запасы «Мартини» выдули на пару девочки еще три дня назад, после чего стали очень даже сговорчивыми.

смотрит мне в глаза, и я очень стараюсь их не закатить, потому что эти самодовольные вопросы до чертиков надоели. Но в этот момент он отводит мои трусики в

и сбежать от Палыча я так просто не могу. Я оставил ему детей, свалил в разгар рабочего дня, а теперь по моей вине в интернате еще долго будут идти обыски. Уверен, отец отыграется на учреждении по полной, чтобы меня вышвырнули на улицу, как он и грозился. Седой директор замечает меня на пустой трибуне. Поджимает губы. Да, мое появление в его интернате – одни сплошные неприятности. Палыч поднимается по ступенькам и с тяжелым вздохом опускается рядом.

Это чудесное преображение не перестает меня удивлять. Из холодной глыбы льда под моими губами она превращается в отзывчивую и страстную женщину, которая дразнит меня движениями своих бедер. Моя кожа после работы на стадионе темнее изза загара, и

Табу book by Жасмин Майера – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 June 2023
Writing date:
2023
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: