Reviews of the book «Портрет невинности», 4 reviews

Все время что читала -я бесилась.Возмушало бесхребетность главной героини,а главного героя так вообще хочется размазать по стенке.

Нормальная ,уважающая себя женщина никогда не простит унижение.А эти все сюси-пуси про то что тело обьявило независимость-бред.В оконцовке даже его типа любовь-бесит

Автор очень хорошо прописывает своих героев и обстановку. Что способствует полному погружению в сюжет книги. Не смотря на классический сюжет любовного романа в книге есть интрига. Тонкое чувство юмора автора помогает читать книгу легко и увлечённо.

Книга на один приятный вечер. Он самовлюбленный самец,она добрая и милая как впрочем и всегда. В целом настроение книга поднимает.

Потрясающий роман, столько чувств! Главный герой жестковат, но героиня молодец! Умела дать отпор! В конце романа у меня от эмоций голова шла кругом! Самое приятное, что есть эпилог

и можно прочитать про их судьбу через пару лет))

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
43 ratings
$1.28
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 December 2012
Writing date:
2012
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-227-03832-6
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format: