Основной контент книги Копирайтинг. Тексты, которые продаются
Text

Volume 246 pages

2014 year

0+

Копирайтинг. Тексты, которые продаются

3,9
14 ratings
livelib16
2,8
12 ratings
Not for sale

About the book

Как писать так, чтобы вас ЧИТАЛИ? С чего начинать практически и чем заканчивать текст? Как можно сделать его настоящим «живым продавцом»?

Как сделать так, чтобы читатель не мог оторваться от чтения до самого конца?

Как завоевать доверие клиента, и кто такой ваш клиент?

Секреты форматирования, редактирования и личной эффективности человека пишущего. Как писать так, чтобы ваши слова звучали в голове читателя?

И примеры, примеры, примеры!..

Итак, напиши себе еще больше денег!

See all reviews

Так и чешутся руки закончить название словом «продают», но автору виднее. Зарина Судорогина хорошо объясняет кто ваш клиент и как завоевать его доверие. Ее труд – практическое руководство к написанию живых продажников. Поможет писать так, чтобы читатель не смог оторваться от текста до конца. Рекомендую к чтению и применению

Учебник для копирайтера, которые только начинают писать и те, кто уже пишет и хочет копирайтинг сделать своей профессией. Книга построена как учебное пособие и имеет много полезной информации

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Зарины Судоргиной «Копирайтинг. Тексты, которые продаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
25 July 2018
Writing date:
2014
Volume:
246 p. 61 illustrations
ISBN:
978-5-222-21909-6
Copyright Holder::
Феникс
Download format: