Основной контент книги Копирайтинг. Больше денег с помощью текстов
Text

Book duration 61 pages

2012 year

12+

Копирайтинг. Больше денег с помощью текстов

$2.18

About the book

Книга-практикум. Теория + примеры + домашние задания. Шаг за шагом вы становитесь профи! Рекомендована PR-специалистам, копирайтерам и всем, кто продаёт через письменное слово. Мы поймем: - 10 отличий продающего текста - Кто читатель ваших текстов? Психологию и виды характеров ваших клиентов - Свои ошибки в текстах.И ещё... - Поиграем в героя, организуем «подставу на деньги» и научимся отличать хороший текст от плохого. Готовы? Поехали! Книга ― отличный помощник тем, кто пишет для продажи своих товаров или услуг. И тем, кто сделал рекламные/коммерческие письма своей работой.

See all reviews

Отличная книга, мне понравилась. Всё по делу, без воды.

Читал эту книгу, так как хочу открыть свое дело в интернете, информация думаю очень пригодиться:)

Очень многое для себя узнал

Очень помогла в написании объявления! Быстро, понятно и легко читается. К книге есть задания, над которыми стоит по размышлять. Спасибо!

Это первая книга, которая написана:1.просто,2.понятно,3.с перечислением нюансов. Перечитала кучу книг, но именно тут встретила конкретику, какие именно пункты должны быть указаны, чего избегать. Жаль, что небольшой объем, хотелось бы чуть больше практики и примеров

Log in, to rate the book and leave a review

В итоге ваш текст – это вскрытие его потайных желаний и страхов, побуждающих к действию. После прочтения вашего текста в идеале человек не может не сделать того, к чему вы призываете.

Второй  психотип. Ключевые слова: быстро, заработать, сэкономить, приумножить, запретить, еще быстрее и так далее.

Проще говоря, мы берем потенциального клиента, затерянного в джунглях всемирной паутины за руку и, хорошенько встряхнув его убийственным заголовком, выбиваем из равновесия выгодами. Так, не давая опомниться, от строчки к строчке, до самого конца даём ему постоянные инструкции, что делать. До той самой «красной кнопки», на которую он нажимает, чтобы взять свой конечный результат.

Book Зарины Карлович «Копирайтинг. Больше денег с помощью текстов» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 December 2019
Writing date:
2012
Volume:
61 p. 3 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 3,3 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 2,8 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок