Тот, кто крадётся во тьме

Text
From the series: Дом монстров #2
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Джаспер провёл в школе «Дом монстров» несколько месяцев, и, что удивительно, ему даже начало тут нравиться. Наконец пришло время для главного испытания: в школу выпустили монстра, и Джаспер с друзьями должны его поймать. Если у них получится, ребята отправятся во внешний мир на настоящую охоту (а разве есть лучший способ сбежать?). Но если у них не получится… Говорят, этот монстр любит закусывать учениками. Однако игра точно стоит свеч!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2010
Size:
80 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-04-112989-7
Translator:
Екатерина Петрова
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Тот, кто крадётся во тьме by Zana Fraillon — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Дом монстров»
Тот, кто крадётся во тьме
Тот, кто ждёт в глубине
Тот, кто летит по пятам
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
VyacheslavMiheev

Всё началось с прочтения первой книги из этой серии "Тот кто обращает в камень". Меня так увлекла эта история, что захотелось продолжения. Взялся за прочтение второй "Тот кто крадётся во тьме". История об обучении Джаспера в "Школе монстров" продолжается. В книге интересно описываются люди окружающие мальчика - его учителя и друзья-одноклассники. Так и представляешь как они выглядят, черты характера, мысли, действия и поведение. А чего стоят опасные жуткие монстры, на которых детей учат охотиться, прямо мурашки по коже. Я так проникся и вжился в сюжет, что порой мне даже кажется я прямо чувствую, что переживает главный герой и это больше азарт чем страх. Желание Джаспера сбежать из этой школы конечно же не пропало но оно уже не такое сильное. К некоторым школьным предметам у него проявляется особый интерес. У него неплохо получается силой мысли управлять подопытными мухами на уроке по манипуляции сознания. Даже удалось войти в контакт и подружиться с одним из сторожевых псов, натравленных на учеников в качестве наказания и гоняющих ребят по ночному лесу кишащему монстрами. В общем прочёл взахлёб. Тороплюсь с прочтением третьей части, уж очень любопытно что же будет дальше.

Оставьте отзыв