Reviews of the book «Точный способ получить минет», 6 reviews

Хоть и кратко, но весьма любопытно было почитать мнение мужчины, которое полностью совпадает с моим мнением и опытом. Как он и пишет – хочешь сладкого, будь добр соответствовать. А просто лишь бы как и абы кому – да ну его на фиг, не на помойке себя нашла. Развлекательно и очень любоытно.

Было неожиданно найти в руководстве по получению минета инструкцию по социализации и определению жизненных приоритетов) заменит горы книг по мотивации, лидерству и саморазвитию)

Сборник вредных советов для мужчин или "как стать козлом и потерять любимую женщину". Категорически не рекомендую к прочтению.

Способ действительно рабочий. Я много по психологии изучаю, и бегать и выпрашивать минет худшая из всех идей. Хочется поставить эксперимент, и измениться, а потом посмотреть на результат.

Руководство для самцов. Хороший подбор техник для приобретения уверенности в себе. В нашем мире, где преобладает матриархат, мужчинам этого не хватает. Почитать советую мужчинам, но и женщинам, для мудрости, не повредит

беспонтовая книжонка, вообще ни о чем, ничего нового – абсолютно не оригинально и неинтересно

жалею что зря потратил на неё свое время.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 June 2021
Writing date:
2021
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: