HOMO Navicus, человек флота. Часть первая

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,26 $ 2,61
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая
Audio
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая
Audiobook
Is reading Сергей Ларионов
$ 2,18
Details
Book description

В этой, с позволения сказать, книге, рассказанной нам З. Травило, нет ничего особенного. Это не книга, а, скорее всего, бездарная запись баек и случаев, имевших место быть. Безусловно, наглость З. Травило в настойчивом предложении себя на рынок современной работорг…ой, литературы, не может не возмущать цивилизованного читателя, привыкшего к дамским детективам, дающим великолепную пищу для ума. Или писал бы, как все, эротические рассказы, все интереснее. А так ни тебе сюжета, ни слезы, одно самолюбование. Чего только отзывы (наверняка купил) стоят! Впрочем, автор и не скрывает, что задействовал связи и беззастенчивый блат для издания своих пустых россказней. Увы, все нынче покупается и продаётся. Рекомендуем категорически не трогать руками эту пошлую книжонку, спрятать ее от детей, сжечь не читая, купить и выбросить в ближайшую урну. И плюнуть ей вслед.

Краткие сведения об авторе: подозрительная и сомнительная личность.

Книга содержит нецензурную лексику.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
16 October 2017
Date written:
2012
Size:
170 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-7996-0700-5
Copyright:
ИП Каланов
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая by З. Х. Травило — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
HOMO Navicus, человек флота. Часть первая
Audiobook
Is reading Сергей Ларионов
$ 2,18
Book is part of series
«Морские истории и байки»
Бусы
Невыдуманные истории
За буйки заплывать – разрешается!
-5%
Quotes 2

Оно было коротким, но выразительным: «Слава коммунизму, п…ец капитализму! Все, однако». О выдающемся опусе доложили начальнику училища. Старик прослезился и дрожащей рукой написал на том же сочинении резолюцию о зачислении.

+1

Никитин. Да-да, тезка известного путешественника. Он был якутом, саха, как он сам себя называл в анкетах. Судьба оленевода и права погонщика нарт его не прельстили, и он решил стать первым в роду офицером. В училищах тогда нацменьшинства писали диктанты, но Никитин выразил желание написать сочинение.

+1

Отзывы 3

Сначала популярные
daha188

Эту книгу я искал лет пять! Слухи о ней ходят лет десять. З.Х. Травило – псевдоним талантливого писателя-мариниста-юмориста. Его рассказы пересказывают на флотах, как байки. А его «Краткий толковый словарь военно-морских терминов, составленный по-флотски, т. е. достаточно бестолково» Составлен З. Х. Травило – это настольная книга военного моряка.

Сергей Морозов

Ребята! Ура! теперь эту книгу можно послушать в аудио исполнение. Читает классный чтец – с иронией и ехидцей. Едешь в машине слушаешь и смеёшься – и жизнь хороша.

Владимир Черепанов

Отличный образец армейского юмора с ироничным и ненавязчивым описанием жизни моряка-подводника. Увлекательные истории, хороший стиль.

Главное чтобы неподготовленного читателя не отпугнуло начало книги. Словно писал другой автор – тошнотворная смесь из бородатых анекдотов и сально-сортирного юморка.

Оставьте отзыв