Reviews of the book «Золотая шпага», 26 reviews

Книга из книг....

По мне так это самая лучшая книга моего любимого автора Ю. Никитина. Можно сказать, что человеком, личностью я стал на творчестве Ю. Никитина. И полюбил фантастику.

А вот данную книгу я советую всем, кого только знаю и не знаю. Книга дает понять, что возможно все главное это хотеть и делать, а всякие отмазки пренебречь для других.

Мой совет прочтите, книга идет на одном дыхании, если Вам не понравится, тогда извините, но исключения есть.

Книгу перечитываю постоянно.

Отличный роман

Об отличном человеке. Рекомендую абсолютно всем. Сам перечитывал 3-4 раза! И очень грустно что в СНГ об этом великом воине и ученом знают так мало.

Рекомендую

прочитал на одном дыхании, а после залез в инциклопедию и ещё раз прочитал биографию главного героя, потрясающий Человек.

Очень хорошая книга! С головой окунаешься в повседневные будни героя, переживаешь взлеты и падения.. Раньше не знал что действительно был такой человек и как много он сделал для артиллерийского будущего России. Своеобразный документальный рассказ о жизни великого человека, но со свойственным Никитину ярчайшим повествованием!

Рекомендую всем

РЕКОМЕНДУЮ

Рекомендую всем, книга читается на одном дыхании.

Одна из тех самых золотых книг, которую можно перечитывать и перечитывать.

История свершений, достижений и преодолений. Достоинство, честь и отвага, стремление, страсть и непреодолимая жажда знаний – вот из чего состоит настоящий человек. А книга как раз о нем.

Захватывающий роман, легко читается. Много исторических линий, интересная подача. И любовь, и детектив, и наука, и история

Спасибо большое автору за эту замечательную книгу! Как мало мы знаем о своих замечательных предках! Если бы не Ю. Никитин, то никогда бы не кзнала о Засядько А.Д.,- воине, герое, ученом, изобретателе и просто о замечательном человеке, любившим Россию и защищавшим ее, не жалея своей жизни, о любящим муже и замечательном отце, воспитавшем 8-х детей. Роман напмсан очень хорошим языком и читать было легко и очень интересно и увлекательно. Советую- не пожалеете.

Вечная память Юрию Никитину ?️. 85 лет большой срок для человеческой плоти , но он, своим творчеством , завоевал себе бессмертие .Я вырос на его книгах, но эту считаю самой лучшей из его творчества!

Хорошая книга, только опять эти отступления и разглагольствования. Это художественная книга( я надеюсь), а не энциклопедия...

Log in, to rate the book and leave a review
$3.81

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 November 2007
Writing date:
1979
Volume:
531 p. 3 illustrations
ISBN:
5-699-19936-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 20 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 50 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 49 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 16 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 67 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 744 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 668 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 688 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок