Reviews of the book «Наследник Гиппократа», 5 reviews

Прочитал около 6 его книг, сюжет бывает очень захватывает, но вот есть плохая черта, из 6 книг 2 с непонятным концом, ждёшь развития, а он резко на полуслове заканчивает!!!

С благодарностью открыл для себя этого автора …Понравилось его точное знание всех деталей медицинской кухни и хирургии , в частности. Изложение простое и поэтому ясное и чистое , не затуманенное вычурностями и искусственностями… Полку медиков-литераторов прибыло! Читается очень легко и текст увлекает подлинностью!

Книга читается легко. Автор явно имеет медицинское образование. Очень достоверно. Автору мое уважение и дальнейших успехов.

книгу прочитал с интересом.весьма правдоподобна и жизненна.произведения корчевского прочитал все ;правда не все его книги интересны и познавательны.к сожалению у автора черта- хорошему сюжету не дает развития ,обрывает и додумывай сам как знаешь.а жаль,многое теряется.

Хорошая книга. Вернулось уважение к некоторым врачам. В каждой профессии есть и случайные люди и Мастера своего дела. Любой достигнет вершин, а Учиться нужно всем и всегда.

Log in, to rate the book and leave a review
4,0
67 ratings
$2.36
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 December 2018
Writing date:
2018
Volume:
270 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-222-39164-8
Copyright Holder::
Феникс
Download format: