Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”

Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.

Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 March 2021
Date written:
2020
Size:
110 pp.
Artist:
Анна Ксенз
Editor:
Катерина Каримова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове by Ясс Джалю — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
margarita.stefaneeva

Книга очень глубокая. Ее нужно перечитывать время от времени, чтобы напоминать себе. Рекомендую прочитать всем. Если внедрять в свою жизнь, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону

Olia

Перефразируя автора, сама виновата, беру на себя полную ответственность за то, что бездарно провела часа четыре в попытках найти хоть какой-то смысл, за который можно зацепиться.

Оставьте отзыв