Основной контент книги Однажды я стану снегом
Text

Volume 210 pages

2023 year

16+

Однажды я стану снегом

4,7
9 ratings
$1.87

About the book

Юки-онна, снежная ведьма, ледяная дева… Все знают, на что она способна, но откуда она пришла, никому не известно. Ретеллинг японской легенды о снежной женщине.

See all reviews

Не плохо, очень атмосферно, хоть я и мужик и мне под 40, мне почему-то понравилось, хотя чувствуется нежный вайб. Напомнило мультфильм "Унесенные призраками", но тут гораздо сентиментальнее, понравились описания природы, и не спешащий стиль, словно падающий постоянно снег на читателя. Вообщем впечатлило, не похоже на других авторов тутошних. Не буду тебя больше хвалить, а то зазнаешься и перестанешь писать и стремиться к лучшему. Пожелаю только удачи и скорейшего массового признания.

kvantum34, Привет, мужик под 40! Это лучшая похвала в моей жизни. Спасибо! Когда мне пишут нежные создания - это одно, но такой комментарий от сурового мужчины - просто песня!

Атмосфера замечательная в книге. Описание еды и пейзажи, бытовые сцены - хорошо. Но больше всего мне понравилась сцена в Храме: жутко и холодно, думаю, автор так и задумывал. Конечно, хотелось бы другого финала, но то, что с нами происходит, результат нашего выбора. Автор много про это рассуждает.

Из минусов лично для меня. Хотелось бы, чтобы кульминация была расписана более широко и подробно.

Log in, to rate the book and leave a review
Однажды я стану снегом book by Ясоли – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 July 2023
Writing date:
2023
Volume:
210 p. 1 illustration
Illustrators:
Copyright Holder::
Автор
Download format: