Reviews of the book «Наваждение звездного пирата», 7 reviews

Вообще, неплохая история. Довольно интересное начало. Только вот смутило пока что перескакивание от чьего лица ведется рассказ. То от первого, то от второго. Это немного смутило сначала, хотя здесь и угадывается авторская задумка по раскрытию каждого персонажа по отдельности. Чтож, будем следить.

Люблю фантастику. Книга вдохновляет. Рекомендую всем, кто любит данный жанр. Книга держит в напряжение. Мне нравится сюжет.

Книга — абсолютный мусор, собранный из штампов по принципу "и так сойдёт". Герой, проживший сотни лет, альфач управляющий станцией, при виде попаданки рассыпается в труху и две книги ноет о своём ничтожестве и о том, как на него уже не действют либидо подавляющие препараты— это просто издевательство над логикой. Героиня хранит "тайну" о фиктивном браке, хотя о ней знают все вокруг, кроме страдающего героя — сюжетная дыра размером с космос. И она там не одна! Линия с её сыном есть, но она бессмысленна и ни на что не влияет. Мир не прописан, имена типа богини Лакриции подбирались рандомайзером, диалоги — кукольный театр. Ощущение, что книгу писала нейросеть, которую накормили дорамами и плохими любовными романами. Читать это — тратить время на пустоту. Не советую.

Вау! Вот это страсти!!! Как пожар сухостоя! Остановиться невозможно! Надо читать дальше!!! Гг сложные, с характерами и принципами!!! Читать всем однозначно!!!

интересная почти как все книги автора. сильные чувства. любовь с первого взгляда, но женщина Лея не чувствует и не замечает чувст. не верится что она настолько закрыта или занята только работай.

Автор, начинать книгу с боя - это большая ошибка. Куча непонятных слов, без сносок и разъяснения, что это такое. Странное описание отношений героини и пирата (как-то по-детски). Вступление больше похоже на техническую инструкцию. Описание кораблей, но зачем? Мы же не в компьютерную игру играем, а книжку читаем. Постоянное переключение от одного лица к другому. В общем книгу надо прорабатывать. Пока ее читать не интересно.

начало захватывает, в принципе конец понятен, но о нем не хочется думать, просто читать. такое соединение фантастики и женского романа.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
177 ratings
$1.98