Белоснежка для хвостатых

Text
52
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Ясмина Сапфир in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Белоснежка для хвостатых
Белоснежка для хвостатых
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Белоснежка для хвостатых
Audio
Белоснежка для хвостатых
Audiobook
Is reading Галина Кейнз, Олег Кейнз
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Когда врачи из моего времени оказались бессильны в борьбе со странным недугом, преображающим мое тело, мне не оставалось ничего другого, как согласиться на криозаморозку. Ведь жить с этой непонятной болезнью с каждым днем становилось все труднее, а мой доктор без тени сомнения утверждал, что в будущем меня наверняка смогут вылечить. Ох, знала бы я тогда, на что подписываюсь!

Стоит ли описывать свой ужас, когда я проснулась от ласк… хвостатого чудища?! Гибрид человека и ящера то и дело повторял «Ты моя!», пытаясь завладеть моим еще минуту назад мирно спавшим в криокапсуле телом… Чудом вырвавшись из лап хвостатого маньяка, я сбежала. А чтобы он точно скрыться от преследователя, угнала его звездолет. Да, опрометчивый поступок, но что мне оставалось делать?

Но я не спешила радоваться. Как будто знала, что это только начало… Интуиция не подвела: впереди меня ждала встреча с реальным владельцем звездолета, который тоже оказался не прочь сделать меня своей… Ох и вляпалась же я!

Book description

«Белоснежка для хвостатых» – фантастический роман Ольги Грон и Ясмины Сапфир, жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Соглашаясь на криогенную заморозку, я надеялась, что когда-нибудь будет найдено лекарство от моей болезни… А очнулась на заброшенной базе в компании озабоченного монстра, который заявил, что я – его истинная пара. Чтобы сбежать, пришлось угнать его звездолет.

Вот только корабль оказался ценным изобретением, хвостатый негодяй – его похитителем, а еще один хвостатый – адмирал – его владельцем. Придется доказать, что умыкнула ценный корабль вовсе и не я. И при этом узнать, что для адмирала я тоже пара.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 December 2020
Date written:
2020
Size:
380 pp.
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Белоснежка для хвостатых by Ясмина Сапфир — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Белоснежка для хвостатых
Audiobook
Is reading Галина Кейнз, Олег Кейнз
$ 3,04
Book is part of series
«Рретанские истории»
Заложница мятежного коммодора
Белоснежка для хвостатых
Заноза для хвостатого адмирала
-5%
Quotes 8

присела на кровати, судорожно пытаясь привести мысли в порядок. Даже странно, но ощущалось некоторое облегчение от осознания, что пока не придется давать ответ Ториану. Это выглядело некрасивым, нечестным по отношению к адмиралу, но я ничего не могла с собой поделать. Я просто оказалась не в силах дать ответ блестящему кавалеру Ториану Дэй Ниру. Умом я понимала, что замужество с адмиралом – отличный шанс найти свое место в будущем, да и в КОР в принципе

+5anturium2700

Пожалуй, я пойду спать. Спасибо за ужин. Но мне просто необходимо отдохнуть, – сказала я, чувствуя ужасную усталость. Веки словно налились свинцом, зевота так и напрашивалась. – Я тебя провожу, – спохватился Эл, догоняя меня у дверей.

+4anturium2700

о Дэй Нире внутри включалась неконтролируемая, какая-то звериная ярость. Стоило Рен Майру вспомнить случившееся пару дней назад, у него сжимались кулаки и шипы сами собой выскакивали из хвоста

+3valentinaverhoturova07

абестанцев и землян очень странные предводители. Они всегда позади своего войска, но впереди парадного шествия».

+1tishina199155

и стратегия. И в этом мы тоже преуспели

+1kiryanovva1960
3 more quotes

Отзывы 52

Сначала популярные
Ольга Хорошилова

Книга понравилась, оставила приятное «послевкусие». Я бы могла посоветовать прочитать ее близкой подруге. Меня порадовало, что в тексте практически не было глупых обид главных героев друг на друга, минимум драмы и непонятных сюжетных линий. Любовь разворачивается с каждой прочитанной страницей.

Inna Kyrychenko

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Вообще что хорошо – написано очень живо и легко. Слог у авторов стелется гладко, провисаний нет, внимание читателя удерживается. Пусть и не новый, но достаточно оригинальный концепт мира и довольно оригинальная раса.Четко и чувственно прописаны все переживания героев и их чувства. В ней конечно присутствует некоторая неадекватность главной героини, но она скрашивается разворачивающимся сюжетом и любопытством, что же будет дальше.А вот любовная линия, вернее, развилка… заставляет напрячься. Книгу рекомендую к прочтению. Мне понравилась!

Татьяна Матвеева

класс!!! получила огромное удовольствие при чтении!!! великолепно… очень непростые отношения между гг… и так обойти вопрос с астральными близнецами!!! мне понравилось))) удивительная история!!!

спасибо авторам за труд!!!

Незванова Нета

Легко читается,прекрасно передаются эмоции героев и их адекватность,читаю с удовольствием,рекомендую, Спасибо автору за необычный сюжет

Надежда

Легко и приятно читается. Все в рамках положенного жанра: сильный герой, судьба, сомнения героини, желание противостоять судьбе и горячие сцены)

Оставьте отзыв