Volume 220 pages
Траблшутер – 2
About the book
Захар Волков – траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики. Фея – утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в рабство к Волку.
Содержит нецензурную брань
Главный герой неоднозначный товарищ, не всем его поступки зайдут. Но что точно есть у Захара - это острый ум, умение нестандартно мыслить и оригинально решать проблемы своих клиентов и просто бездна харизмы. Очень кинематографичная книга, очень! Мечтаю ее увидеть когда-нибудь на экране :)
Читать интересно и легко и удивил конец с горчинкой..обычно хэппи энд, тут показана скорее реальность брака с таким мужчиной.. методы не меняет, как был директивным, ревнивым и абьюзивным, так и остался.. Но мазахисткам понравится.
Можкт все-таки будет 3я книга.. Хотелось бы хэппи энда, а не вот это вот «сиди дома у моей ноги».. Девочки никогда не выбирайте мужчину, если он запрещает заниматься своим любимым делом, никакие дети, быт и путёвки к морю не помогут не потерять себя!!
очень неоднозначные впечатления, книга написана хорошо, интересно, захватывающе, сюжет динамичный, нестандартный. мне понравилась героиня, её философия, отношение к жизни и ситуациям, на мой взгляд, она очень разумно и стойко, без истерик и лишней драмы, делала что могла в сложившихся обстоятельствах, принимая их.
но я совсем не понимаю, откуда у неё взялась любовь к Захару. эгоистичный, абьюзивный, ревнивый герой, который 2 книги ломал молодую девчонку, насиловал морально и физически, и почему-то считал, что имеет на это право, называя происходящее любовью. я совсем другого ждала от книги. я ко многим мужчинам у автора отношусь неоднозначно, но здесь… очень нехорошие впечатления. и я в ужасе от эпилога! это любовь?! это лучшее, чего достойна женщина, подарившая дом, счастье и всё то, чего у него не было никогда за 40 лет… я бы очень хотела увидеть продолжение, где бы Захар научился уважать Софью, где бы добивался ее, потому что, на мой взгляд, книга закончилась на том, что Захар сломал Софью, да она останется с ним, но оболочка, а не личность, которая выбрала детей… это точно не ХЭ.
а точно нет продолжения?! или бонуса какого-то?! просто я читала сначала историю Демида, и там с кольцами Волковых интересно, а здесь и намёка на это не было…
Я взялась за эту историю прочитав отзывы. Девочки, кто писал, спасибо. И если рассматривать ее именно как литсериал, то книга потрясающая. Столько разных историй, жизней, судеб. Все прописано объемно и живо, «смотришь» взахлеб, как, наверное, наши родители смотрели «Семнадцать мгновений весны»))). И главный герой, с этой точки зрения, великолепен. Умный, расчетливый, умеющий в стрессовых ситуациях сохранять холодность рассудка и принимать решения мгновенно, спасая себя и свою стаю, траблшутер – это его призвание.
Но если рассматривать Захара, как мужчину во взаимоотношениях с женщиной, то для меня он слишком. И некоторые его поступки для меня за гранью. Эгоистичный в своих желаниях, жестокий, с сомнительными моральными принципами, ревнивый, жесткий.
«Вы оскорбляете меня, Софья Андреевна!
Я Вас тоже? Мне можно, я – мерзавец. Вам – нет. Вы – моя собственность. Хочу Вашу покорность обратно!»
Ему очень повезло встретить такую девушку как Соня, которая смогла принять его и полюбить таким, какой он есть.
Софья. За такую женщину, как Софья, нужно сражаться. Один раз, окунувшись в ее тепло, хочется туда возвращаться снова и снова. Жаль, что Захар понял это уже когда сломал ее. За Соню болела душа, мне страшно даже представить, что происходило внутри нее, какая борьба велась. Женщина невероятной внутренней силы. Изящная и нежная она очень ранимая, но в тоже время способная своим теплом погасить жесткость Волка, приручить его насколько возможно. Она его Волчица и тут, наверное, нечего добавить.
«…мужчины отличаются от женщин своими чувствами… и не всегда могут выразить их так, чтобы женщина могла принять их.»
«… нужно стараться принимать своего мужа таким, какой он есть, и учиться воспринимать его способы выражения чувств.»
Спасибо автору.
Одна из моих любимых книг Янки. Спасибо за творчество, любимый автор. С удовольствием встретилась с Волчарой, его волчатами и Феечкой.
гому мужчине детей. А ты… А ты будешь играть в свои игры дальше, как
всего лишь маячок. А потеря крови тебя убьет. Забирает трясущимися окровавленными
Reviews, 19 reviews19