Reviews of the book «Белая колбаса любви», 22 reviews

Неплохо, хотя есть моменты, которые я бы исправил. Но для Самиздата самое оно. Сюжет простенький, как овсянка по утрам, но вся соль в языке, стиле. Есть смешные моменты, интересные обороты.

Я много читаю в поездках, похоже чем то на Донцову,смешной сюжет, легко читать. Спасибо Литрес за новых авторов, я и сама уже думаю начать писать)))

Мне нравится читать здесь книги, бесплатно и удобно. Иногда попадается что-то толковое. Это приятно. Ставлю пять звезд, потому что автор явно еще новичок. Я сам пишу так что подержать надо!

На раз почитать. Не особо интригует, я даже отзыв не хотел писать. Зачем новые авторы, есть Донцова и Полякова, они так же пишут. Мама моя такие обожает, домохозяйка…

Серьезно? Самиздат? Я недавно в книжном купила «не скажу какого крутого автора», так, скажу я вам-юмор на троечку. А здесь я хохотала как сумасшедшая, на меня в автобусе люди косились. Спасибо! буду еще книги ждать

Конец вообще не очень, как всегда все хорошо. Хоть бы для разнообразия умер кто в конце) Но это шутка, конечно. А так можно почитать, когда едешь на работу, не напрягает. В отличии от газет с новостями)

Прочитала отрывок, понравилось. Жаль, что платно, я пока в раздумьях. Но стиль – это мое, фанатею от Поляковой и подобныых ей тонких писателей, которые подмечают смешное в обычном

увлекательная, лёгкая книжка. написана с юмором, что радует. хочется читать и читать, правда есть небольшие ошибки, но это особо не мешает. советую, мне понравилась

Вера Горина, у автора вышла новинка «Три папы, красавица и чудовище». Псевдоним Янина Корбут, ЭКСМО. Советую!

Читается книга легко, с удовольствием. В духе ранней Поляковой или Донцовой. Вроде о серьёзных вещах, но с юмором воспринимается легко. В нашей стрессовой, трудной жизни нужны именно такие книги! Это уже третья книга автора, которую я читаю с удовольствием

Лариса Атрашкевич, у автора вышла новинка «Три папы, красавица и чудовище». Псевдоним Янина Корбут, ЭКСМО. Советую!

Лёгкое, интересное чтиво. Несмотря на глупое название произведения, очень интересно написано, неплохая сюжетная линия, именно -литература для отдыха. Настоящий иронический детектив в духе Донцовой. С нетерпением жду новых произведений начинающего автора!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 September 2018
Writing date:
2018
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 223 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 77 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 39 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 52 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 8 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 18 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 22 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 130 ratings