Reviews of the book «Речная соната», 3 reviews

Книга непредсказуемая, не знаешь,что будет дальше, было оч интересно читать! Героиня тоже не обычная, про лентяек я еще не читала)) в 1й книги смеялась в голос с нее в некоторых моментах!)

mars_attack, Спасибо, когда-нибудь и третья будет, героиня не со всем ещё разобралась))

Это вторая книга серии и она все так же прекрасна. В мире появилось ещё больше глубины и разных планов повествования. Интересно было читать истории внутри основного сюжета, предания и сказки (или не сказки?) местного народа.


Героиня выросла ещё больше и прошла через многое, прямо повзрослела на глазах. И не только она.


Обязательно буду ждать продолжение и, думаю, ещё вернусь к этим книгам.

Книга супер! Отличается от "Птичьей песни", и мне кажется, что в лучшую сторону. Больше глубины, красоты, метафор. В сюжетном плане также погружает дальше в историю мира, характеры героев, раскрывает кое-какие секреты, оставленные в прошлой части, но и есть заделы на будущее. Читается запоем, но это не легонькая книжечка про попаданку в магический мир. Внезапно книга отвечает на многие актуальные сегодня вопросы. Мне понравился посыл, что не надо ждать, когда спасут, надо действовать!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
12 ratings
$1.85
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
31 October 2022
Writing date:
2022
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: