Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума
Audio
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17
Details
Book description

Автор книги - практикующий психолог: "Своей книгой я хочу вдохновить людей искать любовь. На сайтах знакомств вполне можно найти партнера для жизни, и этому есть много счастливых доказательств. Я подскажу, как сделать поиск партнера комфортным и безопасным для вашей психики и не потратить лишнего времени на неподходящих людей. Также книга будет полезна всем, кто боится вступать в отношения и откладывает знакомства до лучших времен. Вместе мы проработаем самые распространенные страхи, а также узнаем, как избежать токсичных отношений уже на стадии знакомства". Яна Денисова - профессиональный психолог с 15-летним опытом консультирования. За это время она помогла разобраться в себе более тысячи клиентам и семейным парам. Она автор и эксперт множества психологических статей в таких изданиях как «Лайфхакер», «Комсомольская правда» и других. Создатель уникальных семинаров и курсов по отношениям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 December 2023
Date written:
2023
Size:
35 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума by Яна Сергеевна Денисова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Знакомства в сети: как найти любовь и не сойти с ума
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,17

Отзывы 13

Сначала популярные
User-Lb1IZLEGvGA0RxQEjBhNb

Мне очень полезна была часть про абьюзеров, как распознать их в приложениях знакомств. Дело в том, что я уже несколько раз нарываалась на токсичные отношения и так ими наелась, что больше даже знакомиться не хотела. А теперь я понимаю, какие ошибки совершала и буду их избегать. Появилась уверенность в себе, что я могу найти хорошего человека. И еще очень полезные части про страхи перед отношениями. Я поняла, как страх одиночество мешал мне вступать в здоровые отношения и развивать их.

Яна Денисова

Да, после токсичных отношений очень страшно начинать новые! Желаю счастья!

autoreg823625494

Книга попала мне в нужный момент жизни. Я хочу отношений, но никак не могла решиться и пойти на сайт знакомств. Теперь мне не страшно и я начала знакомиться. Уже есть мужчина, который похож на типаж из книги. В книге подробно описано, на каких мужчин стоит тратить время, а с которыми нет смысла общаться. Так вот, похоже я нашла того самого и мне действительно с ним очень хорошо.

autoreg823625494

autoreg823625494, очень рада за вас! Спасибо, что поделились!

autoreg1128712907

Книга замечательная, умная, а главное, очень подробно описаны типажи мужчин, страхи и комплексы как мужчин так и женщин. Книга о реальных ситуациях в которой может оказаться любой человек. И главное, как себя вести, чтобы не наделать ошибок. И главное не потерять надежду на счастливые отношения.

Яна Денисова

Спасибо большое за отзыв!

Павел Павлов

При прочтении книги, почувствовал себя оленем, на которого охотятся).

Книга интересная, написанная лёгким понятным языком,с примерами и ещё и с домашними заданиями. Как говорится:"Под лежачий камень вода не течёт".

Узнал секреты, что обо мне думают. Спасибо.

Яна Денисова

Павел, спасибо за отзыв! Мнение мужчины очень интересно, так как основная аудитория книги женская.

User-4fVRkm35ld1qsmWP0uPrX

Искать любовь в интернете очень страшно! Всегда кажется, что нарвусь на маньяка. Прочитала книгу и стала меньше бояться. Буду избегать абьюзеров еще на стадии анкеты. Спасибо же полезные рекомендации!

Оставьте отзыв