Reviews of the book «Роман с мужем», 15 reviews

Легкая, интересная, прочитала за два дня.

Понравилось как перемешали историю пары с психологией, так интереснее воспринимать учения

Классная книга! Читается легко, с юмором и море полезной информации! Психология выведенная в такой формат усваивается значительно лучше! Где бы взять такого Ваню))))) Наслаждалась каждой страницей!

Отличная книга. Много полезной информации для сохранения отношений и самосовершенствования. Понравился подход автора в нестандартной подаче психологической информации.

спасибо автору! прочитала легко и быстро, весело смеясь. стиль письма непринужденный: читаешь-отдыхаешь и смеёшься. единственное, много ошибок и опечаток по тексту, но они не бросались сильно в глаза, уж очень добрый роман со счастливым концом

Очень понравилась книга, просто почти на одном дыхании)))) Спасибо большое!) Жизненная ситуация и классная развязка!))))))))))))))))

Книга – лекарство всем, кто давно в отношениях


Причём я такого мощного и не встречала. Это прям нонфикшн по семейной психологии в виде интересной истории. Большинство советов «гуру любви» в этой книге – вполне реальные советы семейных психологов.


Героиня потеряла интерес к мужу и обращается к «гуру любви», чтобы восстановить отношения. В один напряженный момент я пустила слезу, настолько книга захватила. И это при том, что все в рамках обыденной семейной жизни.


!!! Номер 1 книга по проработке установок семейным парам.

«– Почему женщина старается ради семьи, всю себя приносит в жертву, а получается вот такое?

– Потому что никто не просит устраивать из брака жертвоприношение»

Прописываю к немедленному прочтению всем замужним с детьми! Я при прочтении завалила сторис цитатами, там проще, по-моему, уже взять и прочитать?


Нонфикшн, которые упомянут в книге, я читала и готова тоже порекомендовать:

«Чайка Джонатан Ливингстон»

«Пять языков любви»

Чертовски приятная книга! А самое главное как вовремя она мне попалась. Теперь жду тут книгу про гадала: интересно как мастера строят свои отношения)

Спасибо Яна!)

Мне очень нравятся ваши книги. Читала мышку думала она самая классная ан нет. Эта тоже. Жаль у нас нет таких гуру. Думаю люди меньше разводились бы. Удачи вам и дальше радовать читателей своим творчеством.

Очень классная книга! Читала в другом рунете, есть чему поучится!!! Прям пособие для тех кого всё задрало. Хочется читать и читать

интересно было следить за изменениями героини, ее поисками, пробами по-новому взглянуть на свою жизнь. легкая, юмористическая манера повествования очень привлекла. еще бы ошибки и опечатки исправить, было бы совсем прекрасно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 March 2022
Writing date:
2020
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 20 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 184 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 137 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Audio
Average rating 5 based on 6 ratings
18+
Audio
Average rating 4,5 based on 30 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 20 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 116 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 42 ratings