Reviews of the book «Я сучка, столичная штучка», 10 reviews

клёвая!столько юмора!!Поднимает настроение определённо!и не только настроение, затрагивает что то в душе и хочется творить и менять жизнь !!!

Даже по первым страницам стало понятно, что дочитать не смогу. Может, сюжет и интересный, но слог очень тяжелый, предложения перегруженные..ъ однозначно не легкое чтиво на вечер

Мне понравилось, впрочем как и все книги автора. Сюжет интересный, есть характер в героях, ждем продолжения . Будет хорошая книга скоротать осенний вечер!

Очень примитивно, концовка смазанная и чересчур очевидная. Возможно такими и должны быть подобные романы, но читая всегда надеешься на более интеллектуальный финал или по крайней мере, юмористичный.

В книге много юмора, и в принципе она интересная, хотя по сюжету довольно банальная, давайте будем честными)

Но лично для себя я выделила момент мнимой болезни главной героини : все её поступки, рассуждения и тд. Всё это очень интересно читать, а после прочтения я сделала соответствующие выводы : жизнь – прекрасна. Серьёзно, после прочтения я поняла, что главной ценностью, которой обладает человек , является его жизнь. Пока ты жив- ты можешь все. В книге все в лёгком варианте, нет каких-то тяжёлых моментов. Всё легко и просто, но при этом затрагиваются серьёзные темы. Книга на один вечер пойдёт, для отдыха)

Чудесное развлекательное чтиво. Написано хоршим слогом,с юмором. Читается легко и с удовольствием. Некоторая доля мата не портит,а украшает текст. Автор молодец. Буду читать другиее ее книги.

Прикольная книга, раньше не читала ничего подобного… и мне понравилось, конечно ничего особо умного, или поводов для размышления, но легко написано. Читая – отдыхаешь.

не смотря на некоторые негативные отзывы я вае же решила прочитать, книга понравилась, сюжет интересный, отличается от предыдущих. рекомендую к прочтению.

Отличная книга! Моментами и смеялась и плакала. Сюжет захватывает, прочитала за один день. Спасибо автору!! Желаю продолжать в том же духе :)

Начало достаточно интригующее.. Как, впрочем. и другие произведения Яны Егоровой. История молодых столичных девушек, грудью пробивающих себе дорогу в жизни – это стандартный вариант, поэтому открыть что-то новой и увлечь читателя – это чудесно! Итак, нас заинтриговали… ждем окончания произведения!

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
169 ratings
$1.27
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 November 2019
Writing date:
2019
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright holder:
Егорова Яна
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 33 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 310 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 358 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 64 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 2641 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 742 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,4 на основе 41 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 52 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок