Детектив поневоле

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Могла ли Каролина Вебер, девушка вспыльчивая, но по натуре своей добрая, представить, что ссора с клиентом и в сердцах выкрикнутая угроза сделают ее главной подозреваемой в убийстве? К тому же, оказывается, что близкие и знакомые совсем не удивлены предъявленному ей обвинению и считают, что она вполне способна была пристукнуть жертву! Правоохранительные органы предлагают оформить убийство как самозащиту и написать чистосердечное признание! Когда девушка понимает, что никто вокруг ей не верит, то решает взять дело в свои руки и начать собственное расследование…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 March 2021
Date written:
2021
Size:
190 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Детектив поневоле by Яна Бош — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

– Да-а-а, не повезло, так не повезло, – протянул Вадик. – Сходи в церковь! У этого красавца на все семь бед один ответ – сходи в церковь. Не идет выручка (от которой напрямую зависит и моя и его премия)? Сходи в церковь! Конфликты с игроками? Сходи в церковь! Попала в аварию? Сходи в церковь! Вскочил прыщ на пятой точке? Сходи в церковь! Причем особой набожностью Вадик не отличается, даже «слава богу» я от него никогда не слышала. А уж матерится мой начальник так, что любой сапожник со стажем ему позавидует. Да и вообще, половина смертных грехов уж точно его хобби.

+1yanabosh09

раздражала сложившаяся ситуация, рассказывать я этому

0kaychuknatalka

Отзывы 8

Сначала популярные
learnmyself

Книга – супер! Читаешь на одном дыхании. Ненавязчивый юмор и ирония – это то, что нужно для отдыха. Хотелось бы прочитать еще книги этого автора.

User43427-10

Дедектив,как литературный жанр, был и остаётся читаемым во все времена и для всех возрастов. Книга молодой начинающей писательницы очень интересна. И увлекательна.Читается очень легко, несмотря на замысловатые повороты. Ждём с нетерпением новых рассказов от автора

с приключениями современных героев, ведущих свое расследование.

Vyacheslav Kim

Увлекательная книга! Не возможно оторваться с первой до последней страницы! Интересно еще прочесть произведения этого автора! Буду ждать с нетерпением

Мария Иванова

Начало произведения, на мой взгляд, немного затянуто, не хватает некоторой динамики. Видно, что автор начинающий, опыта еще не хватает. Зато, начиная примерно с середины книги, от нее уже не оторваться – читается легко и интерес не угасает. Что мне понравилось больше всего – богатый язык автора, словарный запас достоин похвалы, в современных произведениях такое разнообразие слов и фраз довольно редко встречается. Да и место работы главной героини вызывает любопытство, мне, как человеку далекому от азартных игр, было интересно ознакомиться с этим миром.

marina_tszyu

Замечательная книга! Очень понравились неожиданные сюжетные повороты, читается легко, на одном дыхании, очень советую любителям этого жанра

Оставьте отзыв