Reviews of the book «Корейский язык. Вводный курс (+MP3)», 1 review

Данный учебник корейского языка сильно отличается от всех остальных и по внешнему виду, и по структуре, и по способу подачи материала.


Из-за необычной для учебника структуры начинающему в нем будет очень сложно разобраться, но для специалистов и тех, кто знает базовый курс корейского языка, это не будет проблемой.


Чувствуется творческий подход автора к созданию учебника: в нем много авторских картинок и значков; шрифты нестандартные, но очень хорошо воспринимаются зрительно; много дополнительной информации, которой нет в других учебниках.


Плюсы:


– очень хорошее аудиоприложение: есть вводная часть и прекрасная основная часть с выражениями, текстами и диалогами


– в конце учебника есть ответы к упражнениям и корейско-русский+русско-корейский словари


– помимо обычных упражнений в учебнике есть кроссворды, иллюстрации, а также дополнительная информация по культуре


– в учебники есть примечания «белое пятно» – это заметки об особенностях корейского языка, с которыми нельзя провести параллели в русском языке


– грамматический материал подан очень систематизировано


Минусы:


– это единственный учебник, у него пока что нет продолжения


– без помощи преподавателя в нем будет трудно разобраться новичку, не имеющему хотя бы базовых знаний по корейскому языку


Моя оценка учебника: 5

Log in, to rate the book and leave a review
$13.81
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
10 July 2015
Writing date:
2012
Volume:
513 p.
ISBN:
978-5-9925-0085-1; 978-5-9925-0688-4
Total size:
4.2 МБ
Total number of pages:
513
Copyright holder:
КАРО
Download format:
Text PDF
Average rating 4,2 based on 16 ratings
Text PDF
Average rating 3,9 based on 53 ratings
Text PDF
Average rating 4,1 based on 74 ratings