Мастер ножей

Text
From the series: Преддверье #1
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Мастер ножей
Мастер ножей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,13 $ 3,30
Мастер ножей
Audio
Мастер ножей
Audiobook
Is reading Юрий Гаханов
$ 2,72
Details
Book description

Клинки и руны – это всё, что необходимо знать мастеру ножей. Ольгерд, изгнанный своей Гильдией за бойню в Ламморе, странствует по континенту в сопровождении зверя, страшнее которого нет на планете. Мастер нанимается телохранителем к человеку, знающему всё об истинной природе Преддверья. Но и этот человек боится Посторонних – представителей мифической расы, сокрушившей Демиургов. Грядёт новая война. И Ольгерду отведена в этом противостоянии не последняя роль.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 January 2024
Date written:
2024
Size:
310 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мастер ножей by Ян Бадевский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мастер ножей
Audiobook
Is reading Юрий Гаханов
$ 2,72
Book is part of series
«Преддверье»
Лимб
Пути и Двери
Паровые сказки
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
volkadavminin

Ну во-первых рейтинг книги занижен. Хороший слог, минимум ошибок в тексте, замысловатый сюжет и герои ,которым симпотизируешь изначально.

Книга рассказывает о становлении мастера ножей на новую ступень развития. Приключения слегка затянуто описанием местных особенностей,на манер Виктора Гюго, однако это вносит большую ясность в мир Трордора.

Мне понравилось.Буду читать весь цикл

Светлана Ступкина(Зюзюкина)

Довольно интересная книга, первая из цикла «Мастер ножей». Имеется в серии ещё одна книга «Клинки преддверья» – пока не читала вторую книгу.

Ладно, отвлеклась. В общем по-первой книге: интересная, особенно для тех, кто любит читать про путешествия, в том числе космические. Прочитала легко. Не обошлось и без любовной линии между мастером ножей – Ольгердом и наёмницей – Мерт. В общем, интересно, правда в некоторых местах слишком тщательно описываются особенности природы, хотя, если вчитаться, именно они придают книге некоторую лёгкость. Советую прочитать.

Оставьте отзыв