Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения» – увлекательная книга, полная волшебства.

Автор книги, известный популяризатор науки Яков Исидорович Перельман, поможет читателям разглядеть неожиданные стороны как будто знакомых предметов, откроет секрет феноменальной памяти, научит интересным фокусам, предложит много занимательных игр и развлечений.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 March 2015
Date written:
2015
Size:
150 pp. 112 illustrations
ISBN:
978-5-17-088663-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения by Яков Перельман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Перельман: занимательная наука»
Головоломки. Задачи. Фокусы. Развлечения
Научные задачи и развлечения
Математические головоломки
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
sevyanm

обожаю!

Мне очень понравилась эта книга так как я. увлекаюсь разными фокусами!Спасибо автору. за. интересные рассказы :-):-):-):-):-)

А. еще. за тайны фокусов.

Евгения Насибуллина

Если на обложке вы видите имя Я.Перельмана, значит, прекрасна не только обложка! Удивительно увлекательно автор рассказывает об окружающем мире, его устройстве и физике. И эти головоломки, фокусы и развлечения тоже стимулируют познавательный интерес читателя; разгадывая и повторяя их, читатель узнает и научится новому и по-новому взглянет на мир. Очень рекомендую! Особенно детям и подросткам: с этой книгой изучение ряда школьных предметов пойдет веселее и, значит, эффективнее. Спасибо!

anora-12

Все интересно и здорово, НО в такое количество опечаток просто кошмар! Особенно с математическими задачами: порой ответы не совпадают с теми цифрами, что указаны в задании и наоборот…

Оставьте отзыв